P@shOK"K-61O, онлайн шашек 2 вида,на разных серверах. От cotopia у меня не работают,а они мне больше нравились,чем наши,отечественные. Позавчера прошился с R1JG001 на R1KG001 ,ничего не изменилось. Значит дело не в прошивке и надо менять телефон. Какой бы взять вместо этого глюка-к610? посоветуйте.
P@shOK"K-61O, так и в этой теме проблемы обсуждаются. Почитай посты. Кстати,я не уверен,что это проблема только моего телефона. Может так на всех к610. Я просто спрашиваю.
Диeз, с правилами я знаком и если есть тема по проблемам значит туда и надо писать я тебе ссылку даже дал, а ты опять. А про эту игру - тоже тема есть наверняка. На счет посоветовать телефон - выбирай на свой вкус. Тут уже были такие вопросы, за них дают пока предупреждения. И из-за игры тел менять просто глупо! Не держи зла за такую жесткую критику:-)!
Timoscha917, а как ты подключаешь:USB или Bluetooth?Через зуб просто устанавливаешь соединение с телом,а потом про тел как модем seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff04.txt
Mr. D, раз у тебя игра пошла,значит дело в телефоне. у тебя опсос билайн Москва? кстати,я нашёл причину,почему у меня фотки по 8 секунд сохранялись. дело было в прошивке R1KG001.я ,как только прошился на неё,сразу заметил,что телефон стал тормозить. откатился на R1JG001 и фотки стали сохраняться почти мгновенно и телефон стал летать. хреновая прошивка. вот такие пироги.
26 ноя 2007 в 20:50