Чем вам не нравится R1ED?У меня на неё нет жалоб.А хотите чтоб тело выделялось-залейте прог,тем разных.Размер общий игр и прог мона глянуть в МЕ в свойствах System
Relikt, ни где регистрироваться не надо.А не хочет обновляться скорее всего потому что телефон "серенький". PS я 3 раза обновлялся и ни где не регился.
Relikt, в данном случае у серых проша - BROWN,а у нормальных- RED.BROWN по воздуху обновляться не будут. Цвет можно в Давинче посмотреть./кач-во gprs не влияет, т.к. обновление начнется только после того как скачается.
27 мая 2007 в 21:29