Крепкий Орешек 1...4 | SEclub.org
Крепкий Орешек 1...4
Все новые
немного о фильме: Детектив Джон МакКлейн снова в действии — на этот раз он противостоит новому поколению терроризма. События картины разворачиваются в сегодняшнем мире компьютеризации.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 169
*
Slavec
ts 17 июн 2007 в 10:38
Крепкий Орешек 1...4
Может кто уже видел? И скажет стоет его смотреть, или нет.
*
Darden
17 июн 2007 в 12:57
SLavec, зачем лепить темы если у тебя инфы нет, в японии 24 июня, в с.ш.а 27 июня
*
Alter Loki
17 июн 2007 в 13:07
В России 28 июня. А хреновой туче народа я бы вообще не советовал фильмы смотреть. Так они хоть не будут истекать желчью и капать на мозги до нельзя лаконичными, на грани олигофрении комментами типа "Гавно!!!" или же "Ни а чём" адекватным, а главное- ЛЮБЯЩИМ кино людям.
*
double-w
17 июн 2007 в 16:05
Alter Loki, хотелось бы посмотреть на того кто о орехе выскажится плохо, это не просто возрождение умершего сериала, это будет исторический момент, я в том смысле что у нас будет возможность увидеть 52 летнего Брюса снова в действии, ведь прошло 20 лет как был снят первый орех. я лично смотрел все части с удовольствием по многу раз, жаль этот раритет не показывают на больших экранах. Аlter loki, я ведь не вхожу в твой список желчной толпы :-D
*
menZdrav
17 июн 2007 в 16:56
че, джон мак лейн снова спасает мир?! на этот раз от террориста хакера. оч хочеться конечно посмотреть, предыдущие части супер были, судя по отрывкам, которые я видел в кинотеатрах, эта будет ваще бомба! жалко только сюжетик частично сперли и правдивой лжи,гг
*
menZdrav
17 июн 2007 в 17:16
немного о фильме: Детектив Джон МакКлейн снова в действии — на этот раз он противостоит новому поколению терроризма. События картины разворачиваются в сегодняшнем мире компьютеризации.
*
menZdrav
17 июн 2007 в 17:17
Компьютерная инфраструктура нации, контролирующая все коммуникации, транспортные средства и власть, может быть полностью разрушена.
*
menZdrav
17 июн 2007 в 17:18
Вдохновитель заговора просчитал все. Что он не учел, так это МакКлейна, полицейского старой закалки, который знает несколько способов разрушить планы террористов.
*
menZdrav
17 июн 2007 в 17:20
так же хочу сказать еще, что если какое нибудь чудо напишет что фильм атстой, я зделаю все возможное, чтоб этот человек получил бан, так что лучше держите свое нехорошее мнение при себе,гг
*
Frost_kiev
17 июн 2007 в 17:41
А почему орешек?die hard?умри тяжело,sunshine-солнечное сияние,next-следующий?дебилы прокатчики
*
double-w
17 июн 2007 в 18:42
Frost_kiev, да тут автор темы немного ошибку допустил, назвав тему орешек 4, в оригинале "умри в муках или живи свободно", но есть и доля правды, для лучшего распознания можно и четвёртым орешком назвать. Насчёт sunshine, ты слышал другое его название?
*
Flexo
17 июн 2007 в 19:35
double-w, в российском прокате фильм называется Крепкий орешек - 4, значит ошибки в названии темы нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024