МТС - Ростов-на-Дону | SEclub.org
МТС - Ростов-на-Дону
Все новые
МТС. Эксклюзив" Городской, МТС. Эксклюзив" Федеральный, МТС.Эксклюзив (гор.), МТС.Эксклюзив" (гор.), МТС.Эксклюзив" (фед.), Молодежный городской, Оптима 50 городской, Оптима Вечер федеральный, Оптима Универсал федеральный с 61 сек., Ростов. Оптима 50 Городской, Семейный федеральный, Оптима День федеральный.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 400
*
King175
ts 17 июн 2007 в 14:25
МТС - Ростов-на-Дону
Всё про МТС Ростов-на-Дону.
*
King175
ts 17 июн 2007 в 14:27
Информационное сообщение для абонентов компании ОАО "МТС" Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что с 20.06.07 происходит закрытие тарифных планов: Джинс Классик (Посекундно после первой минуты), Джинс Классик (Посекундно с первой секунды), Джинс Тоник (Посекундно после первой минуты), Джинс Тоник (Посекундно с первой секунды), Базовый федеральный, Золотая Осень с 1 сек., МТС. OPEN городской, :strela:
*
King175
ts 17 июн 2007 в 14:28
МТС. Эксклюзив" Городской, МТС. Эксклюзив" Федеральный, МТС.Эксклюзив (гор.), МТС.Эксклюзив" (гор.), МТС.Эксклюзив" (фед.), Молодежный городской, Оптима 50 городской, Оптима Вечер федеральный, Оптима Универсал федеральный с 61 сек., Ростов. Оптима 50 Городской, Семейный федеральный, Оптима День федеральный.
*
King175
ts 17 июн 2007 в 14:29
Если Вы самостоятельно не измените текущий тарифный план до 20.06.2007 года, то Ваш тарифный план будет автоматически изменен на оптимальный для Вас тариф, определенный нашими специалистами, исходя из структуры Ваших расходов. Изменение будет произведено бесплатно. Вам будет направлено sms-сообщение, где будут указаны название Вашего нового тарифного плана и дата автоматического изменения.
*
King175
ts 20 июн 2007 в 11:13
Позавчера утром звонок - смотрю номер МТС
- здравствуйте, это компания МТС, вы можете уделить несколько минут, я задам вам несколько вопросов?
- Могу.
- Я хочу задать несколько вопросов вам,.... Начала спрашивать есть ли какие нарекания или претензии по качеству обслуживания и предоставления услуг, ещё всякую лабуду. Думаю, не лохотронщики ли какие, сейчас начнут разводить меня.... щас... думаю, не дождетесь!!! Но правда действительно МТС было, поспрашивала, поблагодарила.
*
ДAЙBEP
27 июн 2007 в 19:13
А на каком тарифном плане МТС дешевле всего интернет днем? Ночью как я понял что на рэд текст 1р за мб.
*
King175
ts 27 июн 2007 в 22:00
ДAЙBEP, да днём на всех тарифах 8.25руб, но есть пакеты трафика,
Internet 15 99 руб
Internet 40 239 руб
Internet 100 499 руб
Кроме того, подключив GPRS-пакет, скидка на стоимость услуги GPRS до 40%.
*
King175
ts 27 июн 2007 в 22:30
Ну эти пакеты можно подключить на корпоративных тарифных планах, самое лучшее это Корпоративный мобайл, там нет абонентской платы, и недорого минуты стоят, 1.50 на мобильные и 2.90 на городские телефоны.
*
King175
ts 1 сен 2007 в 12:00
Новая услуга от МТС Ростовской области - Интернет + , подключение 30 руб, абонентская 30 руб месяц, суть услуги - стоимость трафика круглосуточно 3.30 руб
*
romiros
1 сен 2007 в 12:15
King175, заманчиво.. Очень заманчиво..! Но я с Макси ни шагу! С ним я забыл, что такое следить за длительностью разговора, вообще. А это ой как приятно осознавать. Говори сколько хош! :-)
*
King175
ts 1 сен 2007 в 12:21
romiros, это точно, говори - не наговоришься, у меня уже рефлекс выработался, при входящем звонке или сразу сбрасывать и самому перезванивать, или поднимать трубку, и говорить, что сейчас перезвоню, чтоб чужие деньги экономить. :)
*
Gorets
1 сен 2007 в 17:54
romiros, вроде, и на MAXI должна предоставляться услуга "Интернет+"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024