Крым и вся автономия | SEclub.org
Крым и вся автономия
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
:or: Хочу ещё в Крым:or: Я в Форосе отдыхал,просто супер:kul3: ток когда поеду теперь незнаю,будет ли у меня в следующем году летом отпуск:neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 462
*
Fds
ts 19 июн 2007 в 09:19
Крым и вся автономия
Привет всем,кто в Крыму,кто отдыхает и работает.Короче привет земляки и гости.Гостям всегда некогда-они отдыхают,а местным надо работать.Но я надеюсь что хоть кто-то отзовется.
*
3aг@дka
19 июн 2007 в 09:56
Привет! Я родилась в Евпатории и жила там до 8 лет,вот в сентябре отдыхала в Ялте. Мне очень понравилось! Еще жила в Симферополе.:) была в бухте Баллаклава,интересно там.:) правда плыть долго.:) вообще много всего интересного есть в Крыму. Мне очень нравится! :kul:
*
Fds
ts 19 июн 2007 в 11:33
3aг@дka, ну это ясно,что в Крыму хорошо.Только что вот ты в Иркутске делаешь?
*
3aг@дka
19 июн 2007 в 15:47
Fds, живу.:) вот видишь куда меня занесло.:) у меня половина родственников в Крыму,а семья тут.
*
WalkMaN-saiL
19 июн 2007 в 15:50
:mda: Почему мне кажетса, что эту тему закроют?м?
*
Fds
ts 19 июн 2007 в 18:14
WaLKMaN-SaiL, ну я вот не знаю.Жалко просто,что нет больше Крымчан тут.Может все заняты?
*
yuliaMinsk
3 июл 2007 в 04:32
всем приветик!!Я очень сильно люблю Крым ! в прошлом году отдыхала там!впечатлений целая куча!Крым FOREVER!!!
*
Kadom
13 авг 2007 в 00:19
Даа,,, с Крыма не густо пишут... Я приехал в Крым лет 6назад. Неплохо здесь. Только летом через чур жарко :gy: :duw: :duw: :duw:
*
Fds
ts 19 авг 2007 в 21:56
KADOM, здарова!Ты не думай,что из Крыма мало пишут.Они просто думают иногда долго.Я сам из Бахчисарая.А ты живешь в Симферополе?Жалко,что мало типа нас.
*
Fds
ts 19 авг 2007 в 21:58
yuliaMinsk, а в этом году не собираешься отдыхать у нас?Здесь ещё жара, днем 38 тепла,море теплое.
*
VohriK
19 авг 2007 в 23:09
:or: Хочу ещё в Крым:or: Я в Форосе отдыхал,просто супер:kul3: ток когда поеду теперь незнаю,будет ли у меня в следующем году летом отпуск:neznaet:
*
Fds
ts 20 авг 2007 в 10:21
VohriK, да,Форос-классное место.Главное чтоб денег хватило.Раньше можно было на любой пляж без проблем,а теперь только да деньги-всё покупается,блин :mat:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024