Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Oффcaйд, если верить тв программе СПОРТ покажет 2 матча, вот только какой из них в прямом эфире неизвестно, народ просветите кто знает :biggrin2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5214
*
Оффсайд
8 апр 2008 в 14:44
Сегодня по спорту какой матч будут показывать?
*
Fratria86
8 апр 2008 в 15:45
Oффcaйд, если верить тв программе СПОРТ покажет 2 матча, вот только какой из них в прямом эфире неизвестно, народ просветите кто знает :biggrin2:
*
=GrubbY=
8 апр 2008 в 15:50
fratria86, Ливер-Арс! :dovolen:
*
Fratria86
8 апр 2008 в 16:05
=Grubby=, премного благодарен
*
ARSENAL©
8 апр 2008 в 16:06
=Grubby=, Ливер-АРС :dovolen: в прямом
*
ARSENAL©
9 апр 2008 в 03:51
<b> Ливерпуль- Арсенал - 4 :2 (1 :1) Голы: 0 :1 - Диаби (13), 1 :1 - Хююпя (30), 2 :1 - Ф.Торрес (66), 2 :2-Адебайор(84),3:2- Джеррард (85,пенальти),4:2- Бабел(90+2).
-
ЛИВЕРПУЛЬ:Рейна, Каррагер,Хююпя, Шкртел,Фабио Аурелио,Маскерано, Хаби Алонсо,Джеррард,Кюйт (Арбелоа,90+3),Крауч(Бабел,78),Ф.Торрес(Риисе,87)</b> :strela:
*
ARSENAL©
9 апр 2008 в 03:52
| :strela: <b> АРСЕНАЛ: Альмуния, К.Туре, Сендерос, Галлас, Клиши, Эбуэ (Уолкотт, 72 ), Фламини (Жилберто Силва, 42 ), Фабрегас, Диаби (ван Перси, 72), А.Глеб, Адебайор.
-
Предупреждения: Сендерос (17 ), Туре (85). </b>
*
ARSENAL©
9 апр 2008 в 03:53
<b> Челси Англия - Фенербахче Турция - 2 :0 (1 :0) Голы: 1 :0 - Баллак (4), 2 :0 - Лэмпард (87).
-
ЧЕЛСИ: Кудичини (Илариу, 26 ), Эссьен, Карвалью, Терри, Э.Коул, Макелеле, Джо Коул (Малуда, 85 ), Лэмпард, Баллак, Калу (Беллетти, 58), Дрогба.
-
ФЕНЕРБАХЧЕ: Волкан Демирель, Лугано, Гекчек Ведерсон (Бильгин, 89 ), Казим Казим, Аурелио, Алекс, Семих Шентюрк (Борал, 75 ), Мальдонадо (Кежман, 60), Эду, Генул, Дейвид. </b>
*
ULTR@S
9 апр 2008 в 04:05
ЧЕЕЕЕЛЛСССИИИИИ!!!!!!!!!! :or: Арсенаааааааалллллл ((((((((( жалкооооо Арсена Венгера вчера небыло сил написать после 4-2 :plaksa:
*
Livers
9 апр 2008 в 05:39
ULTR@S, это точно Арсена жалко.
*
kipisas
9 апр 2008 в 09:48
чЕЛСИ чЕЛСИ чЕЛСИ! выграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 апр 2008 в 09:48 / kipisas (1)
*
DiMars
9 апр 2008 в 09:50
Нас ждет третий подряд полуфинал ЛЧ Челси-Ливерпуль :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026