Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Di Canio, патриот, однако! ))) В Европе самая бодрая атмосфера! :kul3:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5214
*
Kыpгыз Жигит
30 апр 2008 в 07:52
:fig: Челси :sarkastik: В финале будут играть Ливер - МЮ :tanc: :draznilka: Челси!
*
SVANN
30 апр 2008 в 07:56
Apгoн, да шучу я! Конечно, я бы тоже сходил, если бы имел возможность... Это же высшее, так сказать, проявление футбола! Такие эмоции! :fanaty:
*
Di Canio
30 апр 2008 в 08:01
Финал в Москве. Не интересно :mda:
*
SVANN
30 апр 2008 в 08:03
Di Canio, а где интересно? На Стадио Олимпико? :gy:
*
Di Canio
30 апр 2008 в 08:10
SVANN, хоть где. Но не в россии :fu:
*
SVANN
30 апр 2008 в 08:31
Di Canio, патриот, однако! ))) В Европе самая бодрая атмосфера! :kul3:
*
hammer344
30 апр 2008 в 08:37
Di Canio, а че тебя в России не устраивает? Олимпийские игры были(СССР-летние), теперь финал лиги чемпионнов и олимпийские в Сочи-зимние. Продвигаемся!!! Ето же хороше!!!
*
Di Canio
30 апр 2008 в 08:41
hammer344, 8-) российский футбол будет мне напоминать. Город,стадион и т.д
*
hammer344
30 апр 2008 в 08:50
Di Canio, вон оно что:) надень розовые очки чтобы было в другом цвете может поможет :rzhu: штЮка!!!
*
ФРИЛАЙФ
30 апр 2008 в 08:53
Di Canio, не дождешься :gordo: надеюсь че Ливерпуль пробьется в финал Лиги Чемпионов :fanat:
*
Al@din
30 апр 2008 в 09:33
В финале будет Ливер и МЮ,а МЮ станет чемпионом
*
RUZE1
30 апр 2008 в 11:16
почему это не в России а хоть где? для нас это огромная честь принимать такой турнир, и я уже видел что на стадионе произошли огромные перемены(благо сегодня был в подтрибунке и на випах). он теперь 5 с плюсом наверно) а сегодня я думаю выиграет челси, и оч этого хочу. вы сами посмотрите, челси ща борется за чемпионство...так что ждемс)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026