Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Джанлука Дзамбротта – автор фатальной ошибки По ходу манчестерского поединка итальянский защитник регулярно попадал в объектив, неустанно сходясь в единоборствах с Криштиану Роналду на обоих флангах, но главную ошибку встречи Дзамбротта совершил как раз в моменте безобидном. На 15-м минуте его неловкая передача поперек обернулась перехватом и голом Скоулза, который "Барса" так и не смогла отыграть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5214
*
Moscow Sokol
1 мая 2008 в 15:28
Криштиану Роналду – незаметный герой В двух встречах с "Барсой" португальский вингер "Юнайтед" так и не блеснул характерным для него фейерверком скоростей и финтов, впрочем, сделав нечто не менее важное. В ответном поединке за "Манчестер" не вышел Руни, и Роналду был вынужден весь матч разрываться между своими штатными обязанностями и необходимостью играть на острие атаки. Не то чтобы это получилось у него сполна, но пользу "МЮ" Роналду все равно принес, в нужный момент сыграв так, как это было необходимо команде.
*
Moscow Sokol
1 мая 2008 в 15:29
Джанлука Дзамбротта – автор фатальной ошибки По ходу манчестерского поединка итальянский защитник регулярно попадал в объектив, неустанно сходясь в единоборствах с Криштиану Роналду на обоих флангах, но главную ошибку встречи Дзамбротта совершил как раз в моменте безобидном. На 15-м минуте его неловкая передача поперек обернулась перехватом и голом Скоулза, который "Барса" так и не смогла отыграть.
*
Moscow Sokol
1 мая 2008 в 15:29
По версии Eurosport.ru
*
No comment
1 мая 2008 в 15:36
Moscow Sokol, отличная подборка статеек :kul:
*
kipisas
1 мая 2008 в 15:39
челси дал как надо.
*
RUZE1
6 мая 2008 в 10:04
да...статеечки интересные)
*
B@NDY
13 мая 2008 в 10:23
Народ во сколько будет финал ? :neznaet:
*
No comment
13 мая 2008 в 10:24
B@NDY, как обычно лигу играют
*
B@NDY
13 мая 2008 в 10:27
No comment, наши команды в лиге играют в 20.00 дома
*
No comment
13 мая 2008 в 10:31
B@NDY, не думаю что будут изменять формат времени :nea: скорее всего в 22:30
*
B@NDY
13 мая 2008 в 10:33
No comment, посмотрим
*
!RR!DUC!B!L!
13 мая 2008 в 10:55
B@NDY, чё смареть. 22.30 :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026