Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
ФРИЛАЙФ
19 апр 2008 в 17:10
В Финале Лига Чемпионов будут
Барселона
-Ливерпуль
Vaiprus
19 апр 2008 в 17:32
А как насчет того , когда уже в Лужниках искусственный газон заменят на настоящий? Времени уже мало до финала!
19 апр 2008 в 17:33 / Vaiprus (1)
R1dd1ck
19 апр 2008 в 20:13
Vaiprus, по-моему, замену начнут в мае,как раз тогда Спартак будет играть на Локомотиве
ShturM*MaN
22 апр 2008 в 15:58
Две команды ярко выраженного атакующего плана и две команды оборонительного
Laziale2OOO
22 апр 2008 в 16:02
Shturm*man, мне больше оборонит.нравятся.
ПЛOXИШЬOOO
24 апр 2008 в 06:04
расскажет кто-нибудь как сыграли в полуфиналах а то я запил
Verri
24 апр 2008 в 06:25
ПЛOXИШЬOOO,
Ливер-Челси 1-1
Барса-МЮ 0-0
24 апр 2008 в 06:25 / Verri (1)
cмoлeн
24 апр 2008 в 06:33
да игрок ливерпуля молодец забил гол в свои ворота))) я очень рад пускай челси дальше идет в лиге.
ПЛOXИШЬOOO
24 апр 2008 в 06:37
cмoлeн, не если в финале ливер и мю выиграют все матч будет супер
Maliciouslb
24 апр 2008 в 08:17
Мне кажется, что в финале встретятся MU и liverpoll
ARSENAL©
29 апр 2008 в 13:43
Самый дешевый билет на финал Лиги чемпионов -1000 долларов
sportall.net/news/f/256666/eurosoccer.kmx.ru
ShturM*MaN
29 апр 2008 в 14:50
На последнем ряду
<Пред
След>
1
435
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 апр 2008 в 17:10