Di Canio, а че тебя в России не устраивает? Олимпийские игры были(СССР-летние), теперь финал лиги чемпионнов и олимпийские в Сочи-зимние. Продвигаемся!!! Ето же хороше!!!
почему это не в России а хоть где? для нас это огромная честь принимать такой турнир, и я уже видел что на стадионе произошли огромные перемены(благо сегодня был в подтрибунке и на випах). он теперь 5 с плюсом наверно) а сегодня я думаю выиграет челси, и оч этого хочу. вы сами посмотрите, челси ща борется за чемпионство...так что ждемс)
30 апр 2008 в 07:52