Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
Всего сообщений: 5214
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:54
Sergey5, я думаю Манкунианцам вполне по силу,пройти римский клуб
*
Laziale1900
14 мар 2008 в 12:54
Глaмypный, Арс-Ливер/ Фенер-Челси
*
Sergey5
14 мар 2008 в 12:56
Глaмypный, я тоже так думаю. Но не будем загадывать. Мяч круглый ))). Неизвестно в чьи ворота он полетит ))) А если серьёзно, то не факт, чо заведомо фавориты пройдут дальше.
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:58
Laziale19OO, Челси как всегда везет с соперником,хотя..
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 12:59
Sergey5, хотелось бы,чтоб турки наказали аристократов!!!Очень хотелось бы увидеть это
*
BENzEMA
14 мар 2008 в 13:00
Глaмypный, ты знаешь, севилью прошли, тоже многого стоит, думаю равные шансы, фенер очень хорош в нынешнем сезоне!
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 13:01
Барселона-Шальке,МЮ-Рома,Арсенал-Ливерпуль,Фенербахче-Челси
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 13:03
BENZEMA, я буду болеть за турков,так как они показывают хорошую игру,в этом сезоне Челси никакой :ploho:
*
SVANN
14 мар 2008 в 13:06
Ирония судьбы, или с легким паром! МЮ - РОМА. :rzhu:
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 13:06
В паре Арсенал-Ливерпуль,равные силы,я думаю в этой паре не будет открытого футбола,в этой паре победит тактика,одного из двух гениев,современного футбола.Я симпатизирую обеим командам,я буду болеть за красивый футбол!!!
*
Глaмypный
14 мар 2008 в 13:07
SVANN, на кого ставишь,м?Я на манкунианцев
*
SVANN
14 мар 2008 в 13:07
Ирония судьбы, или с легким паром! МЮ - РОМА. :rzhu: Но в этот раз 7-1 не будет, это 100 %. Давай, Рома! :fanat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026