Глaмypный, я тоже так думаю. Но не будем загадывать. Мяч круглый ))). Неизвестно в чьи ворота он полетит А если серьёзно, то не факт, чо заведомо фавориты пройдут дальше.
В паре Арсенал-Ливерпуль,равные силы,я думаю в этой паре не будет открытого футбола,в этой паре победит тактика,одного из двух гениев,современного футбола.Я симпатизирую обеим командам,я буду болеть за красивый футбол!!!
14 мар 2008 в 12:54