Осторожно: СУПЕРМАРКЕТЫ! | SEclub.org
Осторожно: СУПЕРМАРКЕТЫ!
Все новые
Всего сообщений: 205
*
ViperX
28 янв 2009 в 05:51
както банка пива в кармане лижала, зашол за сигаретами, у меня её сволочи забрали, типа спёр :zol: ,
*
}{andr
28 янв 2009 в 06:35
Пока не боюсь))
*
твoй лopд
28 янв 2009 в 10:14
А мне на работе значит выдали пропуск в гипермаркет МЕТРО кеш энд керри.Ну я ознакомился с их ценами,они действительно там ниже и решил поехать туда купить фотоаппарат.Так вот,чтобы купить этот фотик я потратил 20 минут на ожидание продавца,ещё 30 минут на то,пока продавец искал этот фотик на стелажах.Потом оплатил и пошёл за чеком гарантии.А там мне говорят,мы выдаём гарантийные талоны с 7 утра до 11.Приходите завтра.На фиг,больше туда не поеду!
*
cтacя2OO8
8 фев 2009 в 18:54
У нас от торгового центра (супермаркеты) ходят бесплатные автобусы. Когда автобус едет в ТЦ, то берет всех, а когда обратно, то только люди только выходят. Дык водилы, чтобы народ на халяву в автобус не влез, быстро закрывают двери. При этом часто прищемляют людей, которые ВЫХОДЯТ :gy:
*
Lusu
8 фев 2009 в 20:03
Мы с мужем решили купить фотокамеру в магазине "Мир" позвали одного человека .Попросили показать две камеры посмотрели выбрали.Всё берем.Он уходит приходит через 5мин.вот выписка на камеру.(цена 19500).Мы уже идём на кассу он догоняет и предлогает не хотите ли вы гарантийный талон,он стоит 2500.Муж ему что он даёт?В случаи поломки 50%скидка на ремонт.Мы подумали нет не надо.Вроде отстал через какое-то время опять ну ладно давайте за 1800. Я мужу под руку говорю пойдем,где нибудь ещё посмотрим...
*
Lusu
8 фев 2009 в 20:06
...мы уже из магазина вышли он нас к нам подбегает ну давайте за 1000.Зачем этот гарантийный сертификат он так толком не объяснил.
*
ViperX
8 фев 2009 в 20:14
Лaceньka, гарантия на товар предостовляется БЕСПЛАТНО! Смотрите гарантийный догавор к товару, вас как лохов ра3вести хотели
*
cтacя2OO8
8 фев 2009 в 20:35
ViperX, :gg: Такая же фигня была в Эльдорадо. Объясняли типа расширенная гарантия: так за вызов мастера надо будет платить (?), а с этой бумажкой - нет. На холодильник и плиту стоило около 3000р. на 3 года, на 1-2 года - меньше. Ну, я послала :zloj: :gy:
*
Lusu
8 фев 2009 в 20:40
:glaza: Вот и я о том что бесплатно!Мы это знаем.Просто больше всего вывело,что бегал за нами,словно не в магазине,а по рынку не хочешь брать вещь,а тебе её навязывают бесит! :mat:
*
Lusu
8 фев 2009 в 20:42
ViperX, :horowo: Что не взяли, :dovolen: Самое интересное если отказались взять эту туалетную бумажку,как он объяснил фотокамеру нам не купить
*
Kaeru37
9 фев 2009 в 08:35
ну еще одна фишка супермаркетов промоутеры. такие смазливые девици. если взял какую не будь вещь особенно из продуктов. она начинает рекламу возьмите две и получите подарок. это вообще пипец
*
BDA
9 фев 2009 в 15:27
Vint-Kaeru, да блин, эти рекламщики уже поперек горла стоят. С меня один промоутер на улице чуть наушники не снял. :zloj:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024