Проблемы рук и ногтей | SEclub.org
Проблемы рук и ногтей
Все новые
Apple, там, оказывается, камфора в составе есть:) вот от неё, видимо и холодит :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 154
*
Lyasa
ts 3 янв 2009 в 01:57
да, девочки... у меня ногти даже к холоду стали чувствительными... седня лак укрепляющий наносила, так как буд-то льдом намазывала кончики пальцев... реально появилась чувствительность ногтей к термическим раздражителям :gg: я думала тока у зубов такое бывает :zub:
*
Appleko
3 янв 2009 в 21:45
Lyasa, это потому что ты когда сдирала акрил ты вместе с ним содрала слишком много слоев ногтя, теперь ногти придут в порядок тока когда срастет вся длина, на которой был акрил... Кстати, купи стеклянную пилочку, это что-то нечно супер ))) ногти от нее совсем не слоятся
*
Lyasa
ts 3 янв 2009 в 23:19
Apple, а у меня есть такая пилочка :) уже давно :) действительно классненькая :) а несколько слоев только на всех кончиках содрались... не по всей длине :lak:
*
Appleko
4 янв 2009 в 08:48
Lyasa, ну тогда тебе повезло... Но я бы пока укрепляющими лаками пока не пользовалась, их основа-растворитель дополнительно повреждает ноготь, этому свидетельствует повышенная чувствительность... Самое лучшее сейчас это мазать миндальным маслом с добавлением пары капель эфирных масел розмарина и иланг-иланга(эфиры можно покупать недорогие)
*
Lyasa
ts 4 янв 2009 в 18:40
Apple, думаешь,что там растворитель тоже есть? :dum: Он как гель и пленочкой снимается с ногтей! :)
*
LorD~Engine
5 янв 2009 в 00:17
Пивные дрожи я слышал полезно для ногтей. Не путайте с пивом. :gg:
*
Lyasa
ts 5 янв 2009 в 07:14
LorD~Engine, да я и не пью :alkogolik: ))) а пивные дрожжи для многого очень полезны :kruzhki:
*
Lyasa
ts 5 янв 2009 в 19:43
Apple, там, оказывается, камфора в составе есть:) вот от неё, видимо и холодит :)
*
SlimyGirl
20 янв 2009 в 06:57
Lyasa, ну как там ноготки поживают? Вылечила их?
*
Lyasa
ts 20 янв 2009 в 10:22
SlimyGirl, ага.. уже получше... :lak: в неделю раза три покрываю этим средством укрепляющим... кремом мажу для рук и ногтей... вчера еще всю ногтевую пластинку отполировала специальной полирной пилочкой и еще раз покрыла средством... блястят, как новые прям )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024