WapAlta (мобильная электронная почта) | SEclub.org
WapAlta (мобильная электронная почта)
Все новые
OБOPoTEHЬ, да уже была такая тема. С месяц назад, и грузил я южн приложение. :( мне что то не понравилось. Лучше майлмена еще пока прог не видел.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 208
*
OБOPoTEHЬ
ts 22 июн 2007 в 17:11
WapAlta (мобильная электронная почта)
WapAlta — это услуга по предоставлению возможности работать с электронной почтой на мобильном телефоне. Вы сможете принимать и отправлять письма, в том числе с вложенными файлами, работать с адресной книгой и т.д. Вы можете подключить к WapAlta абсолютно любой почтовый ящик, просто указав его параметры при регистрации, или создать себе новый ящик вида ваш_логин@wapalta.mobi. Доступ к услуге WapAlta предоставляется абсолютно бесплатно. Сайт: www.wapalta.com/rus/main/
*
OБOPoTEHЬ
ts 22 июн 2007 в 17:12
Услугой WapAlta можно воспользоваться двумя способами: либо через мобильный сайт wapalta.mobi, либо с помощью специального JAVA-приложения. Загрузка: wapalta.mobi/wapalta.jar wapalta.mobi/wapalta.jad Более подробная информация здесь: www.wapalta.com/rus/about/full Перед началом работы с сервисом нужно зарегистрироваться на wap-сайте wapalta.mobi/ или через саму программу. Приложение работает на любых телефонах, где есть поддержка GPRS-WAP или GPRS-Internet.
*
OБOPoTEHЬ
ts 22 июн 2007 в 17:14
В общем зарегился, отправил несколько писем с вложениями. Всё работает, всё доходит. Вот только не удалось получить почту с помощью приложения. Хотя с wap сайта загрузил все входящие без проблем.
- - -
Последняя версия wapalta.mobi/get/rus/WapAlta.jar
Активация seclub.org/forum/goto/6672117/
21 июн 2009 в 16:19 / ROMZES (1)
*
Das
22 июн 2007 в 17:18
OБOPoTEHЬ, да уже была такая тема. С месяц назад, и грузил я южн приложение. :( мне что то не понравилось. Лучше майлмена еще пока прог не видел.
*
OБOPoTEHЬ
ts 22 июн 2007 в 17:36
Значит не заметил что было :) А раньше эта прога платная была, теперь стала бесплатной. А мне маилман не нравиться, вот ищу альтернативу
*
imtel
22 июн 2007 в 17:42
Das, попробуй это: Consilient-Push (е-mail клиент на Java) с непрерывным онлайновым доступом оно
*
Oлeгyc
22 июн 2007 в 18:36
OБOPoTEHЬ, а как ты вложения добавил???
*
OБOPoTEHЬ
ts 22 июн 2007 в 18:58
Oлeгyc, добавление доступно только для телефонов с открытой ФС. Выбираешь пункт Добавить файл, и вибираешь из открывшихся папок нужное. На к300 не покатит.
*
Das
22 июн 2007 в 19:14
imtel, может то и хороший клиент, но.. Тоже, не для меня. У меня Билайн. В основном письма пишу и принимаю меньше 5кб. ;-) а для больших файлов использую встроенный клиент. / ОБОРОТЕНЬ, ну, на вкус и цвет, как говорится. :-)
*
NonServiam
22 июн 2007 в 19:38
а по моему лучше встроенного клиента ничё нет.У меня загружает отправляет моментом.
*
imtel
22 июн 2007 в 20:25
NonServiam, угу, если бы тока он видел все кодировки и html-текст.. На одной Koi8-r далеко к сожалению не уедешь
*
NonServiam
22 июн 2007 в 22:53
Понял.Просто как-то не сталкивался с этим.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024