ваши проделки,смешные и не очень... | SEclub.org
ваши проделки,смешные и не очень...
Все новые
В одной гостинице нам с подругой кто-то в душе свет выключил.ну мы тоже решили.выключили кому-то.а кто-то-это оказалась целая футбольная команда,стирающая трусы перед завтрашним матчем...вобщем,нам обещали,цитирую-бошки об кафель разможжить...до сих пор смешно.тогда было страшно и смешно-оказалось эти футболисты в соседних номерах :gy: А замок на двери у нас сломался.мы быстро сделали новый-наставили стульев,ведро с водой,зонтик,одежды навязали.а у нашей знакомой привычка была без стука входить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 121
*
TERAR!ST
ts 22 июн 2007 в 22:59
ваши проделки,смешные и не очень...
посмотрел,вроде такой темы нет...напишите сюда проделки,приколы,шутки,прои3водимые вами в вашу бурную молодость :)
22 июн 2007 в 23:00 / TERAR!ST (1)
*
TERAR!ST
ts 22 июн 2007 в 23:03
в муз школе я дебоширил:питарды в туалете,залеплял замки жвачками,писал объявления об утечке газа,както окно заклеил или закрасил :) вообщем времени не терял,ну и вот прозвище :gordo:
*
Pyramid head
22 июн 2007 в 23:12
Я много какие проделки совершал! Поэтому и ник такой...
*
)Rain(
23 июн 2007 в 00:21
в 7 классе,я решил положить кнопку учительнице по русс.яз. в честь первого апреля,ток меня девки сдали:gy:.Потом к директору и в черный список.Удовольствие не ошитил:-D:lol:
*
TERAR!ST
ts 23 июн 2007 в 00:47
)Rain(, мда апасно,не в школе я не буяню(сильно)
*
StaS1
23 июн 2007 в 00:55
ЗАМКИ ОТКРЫВАЛИ В КАБИНЕТАХ , СПОРТ.ЗАЛЕ ГВОЗДЯМИ КЛЮЧАМИ ПРОВОРАЧИВАЛИ , НА ХИМИИ СМЕШИВАЛИ ВСЁ ПОДРЯД НА ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТАХ , БАБАХАЛО , ПИЧКИ ЖГЛИ ПРИ ДИРЕКТОРЕ (ХИМИЮ ВЕДЁТ) ,В ЗАЖИГАЛКЕ ДЫРУ СДЕЛАЛИ ОТ ТУДА ГАЗ ПРЯМ ВЫЛИЛИ НА ПАРТУ НА УРОКЕ ОБЖ И ПОДОЖГЛИ (ПОКА ЖИДКИИЙ БЫЛ) К ДИРЕКТОРУ ПОТОМ ОТПРАВИЛИСЬ НО ЭТО УЖЕ ПРОШЛОЕ .
*
sEKi
23 июн 2007 в 01:04
Я обычно в 8-9-ых классах (да и щас люблю) люблю выбрасывать вещи из класса.Например:Захожу в класс,вижу указка лежит,ну я её взял в окно и кинул.Но это ещё цветочки.Было дело когда целое ведро(ведро для мытья тряпок для доски) с водой в окно выливал и как раз на училку. Долго разбирались. :gy: :yy:
*
KommiX
23 июн 2007 в 01:30
сестра моего друга когда была маленькой накакала рядом с кроватью она уже могла ходити все такое. и тут мы заходим в комнату а она уже руками какашки возит по всему. и увидела нас и кинула в нас. мы увернулись. во как бывает... :-(
*
Akaция
23 июн 2007 в 13:40
В одной гостинице нам с подругой кто-то в душе свет выключил.ну мы тоже решили.выключили кому-то.а кто-то-это оказалась целая футбольная команда,стирающая трусы перед завтрашним матчем...вобщем,нам обещали,цитирую-бошки об кафель разможжить...до сих пор смешно.тогда было страшно и смешно-оказалось эти футболисты в соседних номерах :gy: А замок на двери у нас сломался.мы быстро сделали новый-наставили стульев,ведро с водой,зонтик,одежды навязали.а у нашей знакомой привычка была без стука входить
*
Akaция
23 июн 2007 в 13:47
Ну она и вошла.шума было...наверно,всех футболистов перебудили...А еще была история-мы поехали в Питер со школой.и с нами была девочка,котор вечно в поездках ныла что у нее запор(нам-то зачем об этом знать?).ныла она день,второй,третий.сил не оставалось.она не знала что делать.а от группы отойти даже в магазин нельзя было.и она такая-пойди попроси чтобы мне что-нибудь купили...и я при всей группе подхожу к руководительнице и громоко так говорю-не могли бы вы Саше купить чернослива.она-зачем?
*
Akaция
23 июн 2007 в 13:54
Саша густо краснеет,а я так же громко-да,проблемы у нее,с желудком.так та девочка это до сих пор помнит,хотя прошло уже 8 лет. :gy: Ну еще много историй по МЕЛОЧАМ-как затопила 2 комнаты в отеле в Болгарии,как ела там ночью на крыше помидоры в грозу рядом с антенной,как познакомлась со страным трио наркоманов,как легко услышать звуки секса ночью через разетку и потом через ту же разетку это обсудить с соседями.хотя это уже совсем другая история...
*
Chelsky
23 июн 2007 в 14:00
Akaция, про чернослив - :kul: ... лучше бы сливы купили....
23 июн 2007 в 14:02 / Chelsky (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024