Bioshock + F.A.Q. | SEclub.org
Bioshock + F.A.Q.
Все новые
drier, паробуи все идиницы, есля не выидет то усе нали

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1421
*
!Pыцapь!
7 сен 2011 в 02:11
drier, паробуи все идиницы, есля не выидет то усе нали
*
drier
7 сен 2011 в 15:52
!Pыцapь!, попробовал, не помогает. Может кряк какой есть?
*
debat
24 сен 2011 в 17:38
прошел игру, ну как-то не очень, геймплей не затянул,, сценарий слабоват, на один раз пойдет
*
SaN no9
26 мар 2012 в 09:31
прошёл вчера, местами муторная местами довольно интересная.. понравилась реализация плазмидов в игре особенно "пчелинный рой 3" я им главаря валил а тот падла орал "ААА уберите пчёёёл!!!!" :lol:
26 мар 2012 в 09:34 / SaN no9 (1)
*
Zeon2OO7
4 апр 2013 в 19:27
Давно я проходил биошок, помню еще мимолетом, но последнего босса и момент с клюшкой запомнил. Скачал на днях infinite пошла но с фризами, забросил и решил по доброй памяти пройти 1 часть, поставил среднюю сложность и просто не отрываясь проходил, не пропуская ни одного кустика( везде всякие предметы спрятаны), вникая в сюжет. Да уж таких больше не делают, сейчас даже средняяя сложность будто для малышей, все с подсказками, а биошок как раз из за её атмосферности и по хорошему дейсвительно игровой сложности можно назвать шедевром. Я так тщательно все осматривал, что прохождение растянулось на 4 дня( сейчас дошел до места где мы папой играем, ну это уже конец). Короче ) в этой игре есть всё: сюжет, атмосфера,геймплей, даже графика по сегодняшним меркам смотрится очень приятно. Не просто так выдуманные персонажи, фразы сплайсеров и судьбы людей, рассказываемые из аудиопленок или видений, все смотрится очень классно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024