Bioshock + F.A.Q.
У меня на Висте тормозит местами, прям спасу нет... Комп вроде нормальный: intel core 2 duo e4300 , ram 2Gb, GeForce 7900GS top 256mb,мать-Gigabyte GA-P35C-DS3R iP35. Не пойму что ей надо, или это виста сволочь так ресурсы жрет.
Ссылка на пост
27 окт 2007 в 21:13