Bioshock + F.A.Q. | SEclub.org
Bioshock + F.A.Q.
Все новые
Choice, да? И даже на таком разрешении не на макс.настройках сильно тормозит? Странно.. А ещё какие-нибудь требовательные игры из новых так себя ведут?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1421
*
morfuwa
27 окт 2007 в 21:13
у меня пиратская, с плохим переводом и тормозит, так что не могу пока точно о впечатлениях сказать... а как это две карты соединить? разве одной 8800 мало? она любую современную игру потянет без напряга... по моему...
*
Nekic
27 окт 2007 в 23:50
Писят, Lloyd Banks - Radeon x1150
*
LLOYD BANKS2
28 окт 2007 в 00:17
Nekic, у тебя дрх10 не пахает,тока радеоны начиная 2-тысячной серии,аппаратно поддерживают дрх10.
28 окт 2007 в 00:19 / LLOYD BANKS2 (2)
*
Nekic
28 окт 2007 в 01:09
:jad:
*
Choice
28 окт 2007 в 03:11
У меня на Висте тормозит местами, прям спасу нет... Комп вроде нормальный: intel core 2 duo e4300 , ram 2Gb, GeForce 7900GS top 256mb,мать-Gigabyte GA-P35C-DS3R iP35. Не пойму что ей надо, или это виста сволочь так ресурсы жрет.
*
Сеня
28 окт 2007 в 04:46
Choice, а настроечки какие? Комп-то вроде ничего, но на максимуме эту игру не потянет даже в ХР.. Дрова на видео пробовал менять, есть изменения?
*
Choice
28 окт 2007 в 07:20
Ceня, да дрова вроде не старые, но и не сказать что бы новые. А настройки вроде на макс не все ставил. Но некоторые на макс. Стоят. Я даже разрешение до 1024-768 убавил.
*
Сеня
28 окт 2007 в 07:38
Choice, да? И даже на таком разрешении не на макс.настройках сильно тормозит? Странно.. А ещё какие-нибудь требовательные игры из новых так себя ведут?
*
LLOYD BANKS2
28 окт 2007 в 07:46
Choice, у тебя в висте для игры выделяется 1гб оперативы,ещё один постоянно жрет оформление винды,глянь виндоус аир(датчики справа)-все видно... Но дело не в оперативе, а в видюхе-памяти на ней маловато.
*
YoYoSkA
28 окт 2007 в 10:56
Lloyd Banks2, думаешь видео?Я её запускал на своём старом компе где 2.4селерон 2гига оперативы и 7300гт 256мб и то она шла на 1024*768 на максимальных настройках,только в некоторых местах было 15фпс,а так в среднем 30фпс.Правда там ХР.У него скорее всего чёнибудь с виндой или дровами.
*
LLOYD BANKS2
29 окт 2007 в 08:36
YoYoSkA, офигеть,мож ты перепутал? Все на макс?
*
YoYoSkA
29 окт 2007 в 15:39
Lloyd Banks2, да,на старых дровах тормазила и ещё как,а на сентябарьских можно сказать летает.Видео разогнано(542 ядро,800память).Я тогда ещё проклинал этот форум за совет купить новый камп,но кагда нописали параметры крисиса понял что не зря купил новый камп.На этом старье в крисис уже не поиграешь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026