Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
Vaiprus, в эту тему все будут тупо сливать, что на сайтах накопировали.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2784
*
Аргон
19 мая 2008 в 17:38
Vaiprus, в эту тему все будут тупо сливать, что на сайтах накопировали.
*
РЕЗОНАНС
19 мая 2008 в 17:41
Vaiprus, а пост этот разделить нельзя было.? :gy: Я указывал, кстати, не на него, а на последовавшими за ним разговорами о Зените и Спартаке
*
Vaiprus
19 мая 2008 в 17:42
Apгoн, они и так сливают только в разные темы! :gy:
19 мая 2008 в 17:42 / Vaiprus (1)
*
Vaiprus
19 мая 2008 в 17:45
PE3OHAHC, а может тему хотя бы переименовать, а то сезон 07/08 закончен уже :gy:
*
Аргон
19 мая 2008 в 17:45
Vaiprus, сливают и тут же обсуждают :) А в этой теме? Одну и ту же новость будут в разных темах обсуждать. Тут и так это бывает время от времени, а с появлением подобной темы будет постоянно :offtopik:
*
РЕЗОНАНС
19 мая 2008 в 17:45
Vaiprus, отдельной темы не надо. Новости конкретной команды выкладывают в теме этой команды, и на основе их уже идут обсуждения, а так получится каша
*
-KuRaToR-
21 мая 2008 в 05:12
Народ а че правда кубок Интертото будут последний раз разыгрывать?
*
РЕЗОНАНС
21 мая 2008 в 05:18
-KuRaToR-, да, со следующего года формат Еврокубков будет изменен
*
Verri
11 июн 2008 в 15:35
Розыгрыш Кубка УЕФА-2008/09 стартует в июле, а жеребьёвка первого отборочного раунда будет проведена 27 июня. Первые матчи будут сыграны 17 июля, ответные — 31 июля. Затем будет проведён второй отборочный раунд, после чего в сентябре начнётся розыгрыш основной сетки.
*
Ben ARFA
12 июн 2008 в 20:28
Через год,через два,Терек будет в УЕФА :or:
*
fcSM-Ufa
1 июл 2008 в 06:27
Не нравится мне, что РОССИЮ в этом году будет представлять ФК Москва... По той игре, что они показывают сейчас... Да ещё и Адамов ушёл...
*
Спартаковец
1 июл 2008 в 06:29
fcSM-Ufa, пусть играют. Они ведь добились этого места.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026