Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
Cпapтakoвeц*, у нас только Сатурн в Интертото.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2784
*
Спартаковец
1 июл 2008 в 18:21
- Однако не менее важным аспектом соревнования, помимо качества игры и поведения болельщиков, стала успешность запущенной кампании "Уважение", которая была с радостью принята футболистами и тренерами команд". "Кампания "Уважение", которая в этом сезоне продолжится на клубном уровне, доказывает, что футбол и футболисты могут проявить лучшие качества спортсменов, а также показать, что спорт может дать обществу. Именно поэтому перед стартом я прошу вас проявить уважение к соперникам, их игрокам, арбитрам и болельщикам", - подытожил Тейлор. Источник: UEFA
*
fcSM-Ufa
5 июл 2008 в 12:39
Сегодня Сатурн проводит встречу в рамках второго раунда Кубка Интертото! Удачи раменчанам! В кубке УЕФА нам еще одна команда не помешает!
*
fcSM-Ufa
5 июл 2008 в 17:27
Итак! Сатурн победил! Какую-то Этцеллу! Счет 7:0!!! Капец!
*
Arjen RoBBeN
5 июл 2008 в 18:22
fcSM-Ufa, мда, в одни ворота...Кириченко покер оформил:kul4:
*
Arjen RoBBeN
5 июл 2008 в 18:26
а какое место занял Манчестер Сити в прошлом сезоне, что он с такой попы начинает?:wutka:
*
Arjen RoBBeN
5 июл 2008 в 18:32
Сатурн 7 - 0 Этцелла; Грасcхопперс 2 - 1 Беса; Грбаль 2 - 2 Сивасспор; Штурм Грац 2 - 0 Шахтёр Солигорск; Теплице 1 - 3 Будапешт Хонвед;
*
Arjen RoBBeN
5 июл 2008 в 18:33
еще три матча продолжаются
*
!RR!DUC!B!L!
5 июл 2008 в 19:00
Arjen RoBBeN, он получил путёвку от англии за фэйр плэй
*
Arjen RoBBeN
5 июл 2008 в 19:03
!RR!DUC!B!L!, тогда понятно...повезло. Думаю без проблем в групповой пробьется Сити...особенно с Жо)))
*
Arjen RoBBeN
5 июл 2008 в 19:06
Завершились еще два матча кубка Интертото - ФК Тирасполь 0 - 0 Таврия; Черноморец Бургас 1 - 1 Горица
*
Спартаковец
5 июл 2008 в 19:15
Arjen RoBBeN, как там российские клубы?
*
Arjen RoBBeN
5 июл 2008 в 19:24
Cпapтakoвeц*, у нас только Сатурн в Интертото.:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026