Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
Arjen RoBBeN, :apl: Супер! Наполи!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2784
*
Злодей
28 авг 2008 в 20:24
первый гол нам забили вроде на 17 секунде матча :mda:
*
SmirnoFF
28 авг 2008 в 20:27
Днепр - лошьё. :zloj:
*
SmirnoFF
28 авг 2008 в 20:27
А кто знает как Наполи сыграли?
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:29
CмиpнoFF, 3:0 выигрывает, но еще 20 мин играть
*
Злодей
28 авг 2008 в 20:29
CмиpнoFF, Наполи 3 - 0 Влазния
*
Verri
28 авг 2008 в 20:29
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/4944035/ - :dovolen:
*
SmirnoFF
28 авг 2008 в 20:32
zlo_deY, Arjen RoBBeN >>> спасибо за инфу! Вот это хорошие новости! Неаполь рулит! :es:
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:42
В настоящий момент продолжаются последние 3 матча - Црвена Звезда (Сербия) - Апоэль (Кипр) 3:2 (идет первая добавленная 15-тиминутка, Первый матч 2:2); Астон Вилла (Англия) - Хафнарфьордур (Исландия) 1:1 - (играть еще минут 10, первый матч Астон Вилла 4:1 выиграла); Наполи (Италия) - Влажния (Албания) 3:0 - (играть тож минут 10, первый матч Наполи выиграла 3:0)
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:44
Наполи - Влажния 4:0...играть минут 5
*
SmirnoFF
28 авг 2008 в 20:45
Arjen RoBBeN, :apl: Супер! Наполи!
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:47
CмиpнoFF, Влажния промокла по полной:gy:
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:48
Црвена Звезда (Сербия) - Апоэль (Кипр) 3:3...идет 100-ая минута...Пока в первый раунд выходит Апоэль
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026