Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
Корзина 2
"Штуттгарт" (Германия) — 52.078
"Аякс" (Голландия) — 51.610
"Олимпиакос" (Греция) — 51.525
"Депортиво" (Испания) — 46.837
"Брюгге" (Бельгия) — 41.810
"Спартак" (Москва, Россия) — 40.437
"Пари Сен-Жермен" (Франция) — 37.380
"Херенвен" (Голландия) — 35.610
:strela: Корзина 3
"Русенборг" (Норвегия) — 35.400
"Удинезе" (Италия) — 34.934
"Фейеноорд" (Голландия) — 33.610
"Брага" (Португалия) — 33.176
"Славия" (Чехия) — 31.496
"Манчестер Сити" (Англия) — 30.996
"Галатасарай" (Турция) — 30.469
"Сампдория" (Италия) — 28.934


Ссылка на пост
Всего сообщений: 2784
*
ULTR@S
3 окт 2008 в 09:27
ЦСКА попал в первую корзину, "Спартак" — во вторую
В ближайший вторник, 7 октября, в Ньоне состоится жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА, в результате которой будут сформированы восемь групп, по пять команд в каждой. Участники жеребьёвки, исходя из их еврокубкового рейтинга, будут разделены на восемь корзин. Российские клубы — ЦСКА и "Спартак" — попали в первую и вторую корзины соответственно.
Корзина 1
"Милан" (Италия) — 119.934
"Севилья" (Испания) — 102.837
"Валенсия" (Испания) — 83.837
"Бенфика" (Португалия) — 77.176
"Шальке-04" (Германия) — 67.078
ЦСКА (Россия) — 59.437
"Тоттенхэм" (Англия) — 55.996
"Гамбург" (Германия) — 52.078
:strela:
3 окт 2008 в 09:28 / ULTR@S (1)
*
ULTR@S
3 окт 2008 в 09:28
Корзина 2
"Штуттгарт" (Германия) — 52.078
"Аякс" (Голландия) — 51.610
"Олимпиакос" (Греция) — 51.525
"Депортиво" (Испания) — 46.837
"Брюгге" (Бельгия) — 41.810
"Спартак" (Москва, Россия) — 40.437
"Пари Сен-Жермен" (Франция) — 37.380
"Херенвен" (Голландия) — 35.610
:strela: Корзина 3
"Русенборг" (Норвегия) — 35.400
"Удинезе" (Италия) — 34.934
"Фейеноорд" (Голландия) — 33.610
"Брага" (Португалия) — 33.176
"Славия" (Чехия) — 31.496
"Манчестер Сити" (Англия) — 30.996
"Галатасарай" (Турция) — 30.469
"Сампдория" (Италия) — 28.934
*
ULTR@S
3 окт 2008 в 09:29
:strela: Корзина 4
"Герта" (Германия) — 27.078
"Партизан" (Сербия) — 25.527
"Нанси" (Франция) — 25.380
"Портсмут" (Англия) — 24.996
"Астон Вилла" (Англия) — 24.996
"Расинг" (Испания) — 24.837
"Копенгаген" (Дания) — 23.748
"Динамо" (Загреб, Хорватия) — 17.836
:strela:
Корзина 5
"Сент-Этьен" (Франция) — 17.380
"Вольфсбург" (Германия) — 16.078
"Стандард" (Бельгия) — 14.810
"Твенте" (Голландия) — 14.610
"Неймеген" (Голландия) — 12.610
"Металлист" (Харьков, Украина) — 10.932
"Лех" (Польша) — 6.973
"Жилина" (Словакия) — 4.070
3 октября 2008 года, пятница. 11:11 Источник: "Чемпионат.ру"
3 окт 2008 в 09:29 / ULTR@S (1)
*
ULTR@S
3 окт 2008 в 09:30
ЭТО ЗНАЧИТ К НАМ В ГРУППУ( ЦСКА .цска.) точно не пападет никто из 1 корзины :vopros:
*
ALORD
3 окт 2008 в 09:32
ULTR@S, да
*
Lazioultras
3 окт 2008 в 09:38
Милану здесь делать вообще нех :mda:
*
ALORD
3 окт 2008 в 09:57
Lazioultras, со всякими Лехами, Копенгагенами и Пари-Сент Жерменами играть :fu:
*
Lazioultras
3 окт 2008 в 10:04
ALORD, Алексеями :mjach: :lol:
*
Спартаковец
3 окт 2008 в 10:07
ALORD, :mda: СМ и Милан в одну группу :ploho: Тож для мну еслиб сороки в одну гр со Спартаком попали...
*
Lazioultras
3 окт 2008 в 10:19
Cпapтakoвeц*, а у меня нет такой проблемы :dovolen:
*
ALORD
3 окт 2008 в 10:19
Lazioultras, ты ни патриот. :gordo:
*
Lazioultras
3 окт 2008 в 10:21
ALORD, за кого буш болеть,если см и милан встретятся в важнейшем матче за выход? :smeh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026