ЦСКА обязан выходить из такой группы. У Спартака с такой игрой возникнут очень большие проблемы, хотя из настоящих соперников там только Удинезе. По нынешнему Тоттенхэму так не скажешь, а Динамо З и Неймеген - должны обыграть. Надеюсь Лаудруп настроит команду хотя бы на эти два матча. Двух побед будет вполне достаточно:hz:
Ссылка на пост
7 окт 2008 в 10:27
1. "Гамбург" (Германия)
2. "Аякс" (Голландия)
3. "Славия" (Чехия)
4. "Астон Вилла" (Англия)
5. "Жилина" (Словакия)