Я указывал, кстати, не на него, а на последовавшими за ним разговорами о Зените и Спартаке
А в этой теме? Одну и ту же новость будут в разных темах обсуждать. Тут и так это бывает время от времени, а с появлением подобной темы будет постоянно
19 мая 2008 в 17:38