Серёжа Парамонов | SEclub.org
Серёжа Парамонов
Все новые
Gedemin, я с собой согласен. Но тут тема немного другая. Лоретти и те, кто был за ним хорошо использовали поговорку КУЙ ЖЕЛЕЗО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Свою популярность он перевел в деньги на которые и смог дальше нормально жить. А Парамонову никто не подсказал, да и не мог в те 70-е годы подсказать, что вся его известность закончится, когда голос у него пропадет. В те годы даже более взрослые дяди и тети ничего не имели от своей популярности. Чего уж от паренька можно было ожидать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Neonlover
13 окт 2007 в 23:09
Пока существует шoу-бизнес это будет всегда актуально. Парамонов - яркий пример того как эта машина использует человека, а потом выбрасывает его за ненадобностью. Это бывает не только в музыке, но и вообще, в жизни.
*
Gedemin
16 мая 2009 в 11:49
Neonlover, seclub.org/forum/goto/2211157/ - в России эт точно,за рубежом думаю получше,недавно две передачи практически одну за другой показали,про Сергея и Лоретти,так Робертино ниче так жив здоров дело свое есть.У нас в странах бывшего СССР умеют кумиров прошлых лет забвению предавать,и ничего с этим не сделаешь :mdja:
*
Neonlover
16 мая 2009 в 20:30
Gedemin, я с собой согласен. Но тут тема немного другая. Лоретти и те, кто был за ним хорошо использовали поговорку КУЙ ЖЕЛЕЗО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Свою популярность он перевел в деньги на которые и смог дальше нормально жить. А Парамонову никто не подсказал, да и не мог в те 70-е годы подсказать, что вся его известность закончится, когда голос у него пропадет. В те годы даже более взрослые дяди и тети ничего не имели от своей популярности. Чего уж от паренька можно было ожидать.
16 мая 2009 в 20:33 / Neonlover (1)
*
Gedemin
16 мая 2009 в 20:42
Neonlover, увы это так :(
*
Lestatus
22 ноя 2015 в 14:34
Я его терпеть не мог.
Морда слащаво-протокольная, так кирпича и просила...

PS Извиняйте, ежели кому мой пост не по нраву...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024