самый плохой поступок | SEclub.org
самый плохой поступок
Все новые
Всего сообщений: 127
*
-S!LMeR-
ts 28 июн 2007 в 12:10
eclipse., спасибо за дельный совет. Просто исчезнуть тоже не выход я думаю. Я решил так(уже было время подумать): позвоню ей и скажу что все кончено, что все было обманом, что это была лишь моя игра. Поживу пару дней у друзей. Если она смирится и останется с ним то я не буду им мешать, а если нет то любым способом ее заберу у него. Просто я не могу смотреть как он силком ее обнимает, силком складывает спать рядом с собой подальше от меня.
*
-S!LMeR-
ts 28 июн 2007 в 12:13
Бpoнeжилeт, как я был бы рад если бы он отправил нас в игнор!
*
eclipse.
28 июн 2007 в 14:07
-S!LMER-,ты из жалости хочешь это сделать?пойми:ты уже разбил не просто пару,а семью!а ты сам хоть понимаешь;что у вас было?минутная слабость или у вас чувства какие то есть?какая твоя игра?она ж сама на тебя прыгнула пока ты дрых?!или ты раньше движняк мутил?
28 июн 2007 в 14:13 / eclipse. (2)
*
-S!LMeR-
ts 28 июн 2007 в 14:46
eclipse., это не минутная слабость. Я ее люблю и думаю что не смогу разлюбить. Та ночь была трамплином для наших отношений Просто чтобы разгрузить совесть мне пришлось ей сказать о разрыве. если они помирятся и начнут все заново я уйду, и буду жить в забвении до тех пор пока не забуду ее или не встречу другую. Хотя еще сомневаюсь в правильности этого выбора. Хочется услышать какой нибудь сигнал или знак для дальнейших поступков-но нет ТИШИНА
*
Бpoнeжилeт
28 июн 2007 в 15:47
-S!LMER-,тот чел вас не простит,чтобы он не говорил,но останется либо обида,либо ревность,либо злость.хоть оставайся с ней хоть не оставайся,прежние отношения не вернутся.если в цвет уведеш ее,будеш ему врагом.до него не скоро дойдет что есть что.я так рассуждаю,но решать тебе.Удачи.. И еще не иди на конфликт,но и не избегай.
*
eclipse.
28 июн 2007 в 15:54
-S!LMER-,вечный вопрос;что такое любовь?!сейчас ты просто паришь в облаках...многие думают повстречав девушку;вот влюбился,люблю!не сладилось,расстались.встретив другую;то же самое;влюбился,люблю!и при этом о старой "любви" не вспоминается!ты одинок,и схватился за "соломинку"!я не переубеждаю,не подумай!у тебя свое мнение,менять его не буду!а сейчас ты сказал,совесть не мучает?она будет мучать полюбэ тебя!поступок из "тяжких преступлений"!)))
*
-S!LMeR-
ts 28 июн 2007 в 16:19
eclipse., я хотя бы обману совесть. Т.е. если после того как поймет что я с ней не буду она не вернется к нему значит они так и так бы разошлись, следовательно я никого не придавал а просто опередил события. А о любви к ней я могу сказать точно: НАВСЕГДА. до поворотного момента я параллельно встречался с двумя но она их обоих затмила.
*
-S!LMeR-
ts 28 июн 2007 в 16:25
Бpoнeжилeт, да верно говоришь прежних отношений не вернуть... очень жаль что так обернулось... Хотя я до сих пор не знаю чтобы я сделал если бы была возможность переиграть всю эту историю с начала.
*
Sergy
28 июн 2007 в 17:05
-S!LMER-, удачи тебе. Только подумай об одном, она уже раз предала мужа, который её любит, не получится ли так, что через какое-то время она на кого-то опять вешаться будет, в то время, пока ты далеко? Или вы с ней никогда не поругаетесь? Если женщина "мстит" таким образом, так она и будет продолжать. Есть народный опыт, что на чужом горе счастья не построишь. Это всё правда. То, что ты сделаешь, вернется к тебе. Избегай влюбляться в таких роковых женщин. =>
*
Sergy
28 июн 2007 в 17:05
=> Потом она и тебе сердце разобьет и ноги о тебя вытрет. Будешь бегать и искать её по кроватям "друзей". Хотя есть шанс, что это истинная любовь и всё такое, только вероятность этого около нуля. Подумай, так-же она влюбила в себя мужа когда-то, а ты единственный на земле? Появится еще один симпатичный мальчик в пределах её видимости...
*
eclipse.
28 июн 2007 в 17:20
-S!LMER-,неет!ты заблуждаешься!ты предал друга,корорый звал тебя братом!и ты не опередил события,а способствовал им!не было б той ночи,не было б измены,не было б щас этой ситуации!они б жили не тужили!
*
Chelsky
28 июн 2007 в 18:12
-S!LMER-, а в чем ты виноват? в том, что жена друга шалавой оказалась? да-да, именно шалавой, ибо имея мужа, прыгнула к другому парню в постель
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024