Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Где?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
BikeR
13 окт 2010 в 17:54
Помогите с покупкой ПК пожалуйста. Подскажите по системнику, какие лучше выбрать комплектующие. Сумма 30 тысяч рублей,но не более. Можно чуть меньше.Прайс тут: kscom.ru . И главное выберите там город Кемерово. Заранее спасибо!
*
pchelga
13 окт 2010 в 17:55
qefirKO, проц ты сам писал чтоб 930))а монитор 19 дюймов.
*
qefirKO
13 окт 2010 в 18:11
pchelga, 460 за глаза будет
*
HeaDKiLL007
14 окт 2010 в 05:31
N~Lv, у меня фифа на игтегращке идет на максе, но ПЕС все равно лучше как не крути :kul:
*
pchelga
14 окт 2010 в 07:34
qefirKO, пасиб большое за помошь!)
*
Kapakyлинa
17 окт 2010 в 16:07
Что скажите о системнике Bravo I30.70 . Вот конфигурация : Intel Core 2 Duo E 7500 , DDR2 4Gb , HDD 1Tb , ATl Radeon 5570 , DVD+/-RW ,400W . Цена 4520грн. Как думаете нормальная ? Ответ напишите в лс
*
StalkerDag
17 окт 2010 в 16:18
Kapakyлинa, если для игр то какашка - не бери, если для мультимедии и интернета то пойдет но тоже не бери, на эти деньги получше можно взять...
*
HeaDKiLL007
18 окт 2010 в 05:31
Kapakyлинa, как минимум видак менять надо
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 14:52
Обращался с проблемой пару недель назад...комп был с интеграшкой...добавил видео...оцени теперь его...
*
w2w
23 окт 2010 в 14:59
Где?
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:05
мп ASRock n68c-s socAM2(GF7025 630 DDR2+DDR3 mATX SATA AC97 6ch LAN+VGA) проц AMD SocAM3 Athlon2 x4 635 (2.9ггц,2мб,2000) память DDR3 2048mb 1333MHz digma/mushkin rtl жесткий Hitachi 500Gb sata2 7200rpm 16mb видеокарта PSI-E GTS250 1024Mb(gainward) 256bit DDR3 DVI TV-out монитор АСЕР 18.5 1368на760 ибп 450
*
w2w
23 окт 2010 в 15:06
как бы ерунда
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026