FallOut_Boy, я бы посоветовал на АМ3 систему собрать со встроенным в хорошую мамку видео Ati HD4200. Проц типа Athlon II x3 435. Память однуканалку 2 гиговую DDR3. Это будет как раз платформа с последующим грэйдом. Будет ссылка на прайс и указан бюджет - будут конкретные предложения.
Ссылка на пост
23 окт 2010 в 15:27