Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
FallOut_Boy, я бы посоветовал на АМ3 систему собрать со встроенным в хорошую мамку видео Ati HD4200. Проц типа Athlon II x3 435. Память однуканалку 2 гиговую DDR3. Это будет как раз платформа с последующим грэйдом. Будет ссылка на прайс и указан бюджет - будут конкретные предложения.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:27
S_E_D, AMD Athlon2 x3 440 BOX(3Ггц,1.5мб,4000МГц, socket am3 ) такой что ли?
*
SED
23 окт 2010 в 15:32
Бpoдягa32rus, :da: , на крайний случай AMD Athlon II X3 435 тебе хватит, разве что ты второй гугл в дома делать будеш :gy:
23 окт 2010 в 15:33 / SED (1)
*
SED
23 окт 2010 в 15:34
Бpoдягa32rus, а тут ещё и разлочка будет если мать позволяет...
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:35
S_E_D, я для игр, чтоб прийти с работы, загрузить игру да посрелять монстрил каких нить ну или просто плохих парней
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:38
S_E_D, что значит развалочка?
*
StalkerDag
23 окт 2010 в 15:51
Бpoдягa32rus, разблокировка 4го ядра и л3 кэшА
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:53
StalkerDag, ну как пойдёт такая видюха?
*
SED
23 окт 2010 в 15:57
Бpoдягa32rus, твой атлон может превратится в AMD Phenom II X4 955 это только если повезёт и за условия что мать поддерживает разлочку, и охлад доп. купить на проц. Для игр тебе для того что ты написал монитора хватит, только я за GTS 450 разница в цене небольшая.
*
FallOut_Boy
23 окт 2010 в 17:39
Нужен комп, чисто для поиграть в казуалки алаваровские и в симс, для девочек 10-13 летних, года на полтора - два, с последующим апгрейдом. Что посоветуете?
*
Ctrl
23 окт 2010 в 17:47
FallOut_Boy, я бы посоветовал на АМ3 систему собрать со встроенным в хорошую мамку видео Ati HD4200. Проц типа Athlon II x3 435. Память однуканалку 2 гиговую DDR3. Это будет как раз платформа с последующим грэйдом. Будет ссылка на прайс и указан бюджет - будут конкретные предложения.
*
FallOut_Boy
23 окт 2010 в 18:30
~wAlkMAn~, магазин rozetka.com.ua Бюджет неизвестен, сколько будет столько и заплатят. Я вот больше склоняюсь к:
проц Intel Core i3-540 3.06GHz
видео geforce 240 или ati radeon 5660
мать Elitegroup IC55H-A (s1156) или Asus P7H55 (s1156)
жд 320 гб, оперативки 2 гига ддр3
23 окт 2010 в 18:31 / FallOut_Boy (2)
*
w2w
23 окт 2010 в 18:44
проц пень 530,видео радеон 5550.остальное по выбору.а ваще мождна обойтись интегращкой от интел в проце 530.она как раз для казуальных игр
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026