Достаточно ли для современных игр разреш.1600/1200 вот такой конфиг.системого блока:проц. Атлон Х4 630,мат.Гигабайт 770 с ддр2,оперативка 4 гига,видюха асус 5770 1гиг
помогите кенту собрать комп с моником,брать будет в кредит видимо,сумма 8тыщ грн,игровой,интел/жираф и амд/ати,если можно чуть дешевле. nix.donetsk.ua/ и как ориентир на цены
StalkerDag, seclub.org/forum/goto/11577328/ , seclub.org/forum/goto/11577338/ - Наконец то добрались руки до покупки компа. И снова нужна твоя помощь: из этой комплектации нет в наличии (и скорей всего не будет) оперативы - нужна замена. Так же хотел что бы посоветовал корпус. Какие фирмы предпочтительней, и пр. Корпус этак в пределе 2-3 тыр. Может что то вообще стоит заменить? Смотреть по тому же каталогу. Спасибо заранее.
:BDA, ну вот эту www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=114388 возьми про корпус точно не скажу, т.к. сам выбираю на "вкус и цвет", ну за 3к можно нормальный корпус взять, выбирай попросторнее, чтобы был как можно функционален, тихий ну и глаз чтобы радовал конечно
4 ноя 2010 в 16:13