StalkerDag,
seclub.org/forum/goto/11577328/ ,
seclub.org/forum/goto/11577338/ - Наконец то добрались руки до покупки компа. И снова нужна твоя помощь: из этой комплектации нет в наличии (и скорей всего не будет) оперативы - нужна замена. Так же хотел что бы посоветовал корпус. Какие фирмы предпочтительней, и пр. Корпус этак в пределе 2-3 тыр. Может что то вообще стоит заменить? Смотреть по тому же каталогу. Спасибо заранее. :poklon:
Ссылка на пост
4 ноя 2010 в 16:13