Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Rainford, Ты хочешь купить готовый ящик?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
MS6OO
24 ноя 2010 в 10:38
Rainford, Ты хочешь купить готовый ящик?
*
Vozgniil
24 ноя 2010 в 10:42
подскажите какие примерные характеристики системного блока должны быть за 25т.р?хочу взять комп для игр.разгонять не буду.
24 ноя 2010 в 10:44 / Vozgniil (2)
*
xwolkman
24 ноя 2010 в 11:19
*Sereg@, Проц если 2ядра то по 3,xx Ггц (или 4 лучше будет для игр). Оперативы 2-4 Гб DDR 3. Мать можно до 5 тыс.р. выбрать. Видео карту nv460 либо на 1Гб или 768Мб. Блок ватт на 600. Винт на 500Гб WD.
24 ноя 2010 в 11:26 / xwolkman (2)
*
Rainford
24 ноя 2010 в 11:57
MS6OO, seclub.org/forum/goto/12374085/ - ну да,купил все что надо,вкинул игру и погнал
*
GriZzZly UA
25 ноя 2010 в 12:42
)(eMp, все обошлось 5000грн.
*
XeMp
25 ноя 2010 в 12:45
BearGrylls, a почему зотак не взял?
*
GriZzZly UA
25 ноя 2010 в 12:53
)(eMp, Intel Core 2 Duo E 7500 Box 2,93Ghz , DDR3 2x1Gb Hynix Orig 1333mhz , HDD 500GB Seagate 16Mb , PCI-E GeForce GTX460 1Gb CYCLONE DDR5 , Golden Field 7692B , DVD+/-RW LG GH22NP20 Sata Black , Chieftec 550w GPS550AB-A - 5000грн. Я еще не купил его. :)
*
XeMp
25 ноя 2010 в 12:58
BearGrylls, a что на новой платформе не берешь проц? Потом будет обидно что карточка мощная a мощи процессора будет не хватать. Тем более сейчас игры пойдут на многоядерные процессоры. Хоть бы с технологией НТ что нибудь выбрал.
25 ноя 2010 в 13:02 / XeMp (2)
*
GriZzZly UA
25 ноя 2010 в 14:58
)(eMp, да Quad стоят от 1500грн. Я хотел ставить i3 540 за 950грн. ,но для него материнка р55 нужна ,а она стоит 900грн. Да мне уверен хватит и 2 ядра. Если в Е7500 на ядре 2,93Ггц ,то общая 5,86Ггц ? А в i7 950 будет 12,24Ггц..гг :) ? Главное что карточка DХ11 поддержует)
*
Rainford
25 ноя 2010 в 15:15
Извиняюсь,а за 5000грн хороший комп?Это в долларах сколько?А в рублях?
*
maliets
25 ноя 2010 в 15:38
BearGrylls, частоты у процессора не складывается.У е7500 2ядра по 2.93гц каждое.И прошли времена,когда по частоте,как главном признаке мощности судили.
*
FisHlaBsoMAN
25 ноя 2010 в 15:39
Rainford, +1 комплектацию скажи для приличия, а то туда все что угодно пихнуть можно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026