Forza !nter!,
Процессор AMD Phenom II X4 925--4790
Сист.плата sAM3 Giga-Byte GA-MА770T-ES3,RTL---2400
DDR III 2048Mb PC-10600/DDR1333 Kingston---1190
PCI-E 1024Mb GTS450 Gigabyte+ ПОДАРОК КОВРИК!!!!---5190
HDD 500Gb SATA-II WD WD5001AALS 7200rpm 32mb---1900
писюк DVD+-RW SATA черный NEC AD-7241S-0B---850
Корпус Zignum [ZG-H62], 450W, black, синяя подсвет---2520
=19K
Ссылка на пост
29 ноя 2010 в 10:57