Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Здравствуйте! Помогите собрать конфигурацию (системный блок, монитор) за 20 000 рублей. Нужен преимущественно для игр. Разгон не предполагается. Прайса нет, предложите свой! Заранее спасибо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
FaHReNHeiT25
3 дек 2010 в 14:35
maliets, спасибо за ссылки.Системники крутые и цена нормальная.
*
Pato
6 дек 2010 в 23:07
Процессор AMD Athlon II 450 X3 Socket AM3 3.2GHz 1.5MB 95W Box - "84; Видео 1024MB PCI-E RadeOn HD5670 PowerColor AX5670 1GBD5- HV2 - "99; Опер DDR III 2048MB PC3-10666 OCZ (1333MHz) bulk - "32; Мать MB Asrock AMD 770 770 EXTREME3 ATX - "85; Стоит брать? Или чё заменить?
*
KelleRDroiD
6 дек 2010 в 23:11
Pato, корпус, блок питания, винчестер?
*
Pato
7 дек 2010 в 06:49
Старые
*
!core
7 дек 2010 в 06:54
Pato, напиши какие
*
KelleRDroiD
7 дек 2010 в 09:12
Pato, сколько денег осталось?
*
Ultra8
7 дек 2010 в 14:25
Здравствуйте! Помогите собрать конфигурацию (системный блок, монитор) за 20 000 рублей. Нужен преимущественно для игр. Разгон не предполагается. Прайса нет, предложите свой! Заранее спасибо!
*
VLAD!M!R
7 дек 2010 в 15:25
Здравствуйте! Помогите пожалуйста собрать хорошую конфигурацию ПК за 22 тыс. руб. Разгон не предполагается. Вообщем домашний нормальный компьютер для всей семьи. Предпочтения в указанную стоимость: 1. Системный блок+составляющие 2. ИБП 3. Тв-тюнер 4. Монитор жк диагональ 19, или другая. Ну и перефирия мышь, клава, и колоночки небольшие. Брать собираюсь в салоне цифровой техники АТТО - www1.atto.ru Или в Компьюмаркете - www.compmarket.ru Пока незнаю где лучше, но в Компьюмаркете имеется у меня золотая карта постоянного клиента. Вообщем предложите варианты. Желательно со ссылками на комплектующие. Спасибо заранее!
*
VLAD!M!R
7 дек 2010 в 16:36
Можно и без тв-тюнера
*
Pato
7 дек 2010 в 17:42
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/12452544/ - надо уложиццо в 300 баксов
*
KelleRDroiD
7 дек 2010 в 17:43
Pato, тогда оставляй
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026