Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Здравствуйте! Помогите пожалуйста собрать хорошую конфигурацию ПК за 22 тыс. руб. Разгон не предполагается. Вообщем домашний нормальный компьютер для всей семьи. Предпочтения в указанную стоимость: 1. Системный блок+составляющие 2. ИБП 3. Тв-тюнер 4. Монитор жк диагональ 19, или другая. Ну и перефирия мышь, клава, и колоночки небольшие. Брать собираюсь в салоне цифровой техники АТТО - www1.atto.ru Или в Компьюмаркете - www.compmarket.ru Пока незнаю где лучше, но в Компьюмаркете имеется у меня золотая карта постоянного клиента. Вообщем предложите варианты. Желательно со ссылками на комплектующие. Спасибо заранее!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
FaHReNHeiT25
3 дек 2010 в 14:35
maliets, спасибо за ссылки.Системники крутые и цена нормальная.
*
Pato
6 дек 2010 в 23:07
Процессор AMD Athlon II 450 X3 Socket AM3 3.2GHz 1.5MB 95W Box - "84; Видео 1024MB PCI-E RadeOn HD5670 PowerColor AX5670 1GBD5- HV2 - "99; Опер DDR III 2048MB PC3-10666 OCZ (1333MHz) bulk - "32; Мать MB Asrock AMD 770 770 EXTREME3 ATX - "85; Стоит брать? Или чё заменить?
*
KelleRDroiD
6 дек 2010 в 23:11
Pato, корпус, блок питания, винчестер?
*
Pato
7 дек 2010 в 06:49
Старые
*
!core
7 дек 2010 в 06:54
Pato, напиши какие
*
KelleRDroiD
7 дек 2010 в 09:12
Pato, сколько денег осталось?
*
Ultra8
7 дек 2010 в 14:25
Здравствуйте! Помогите собрать конфигурацию (системный блок, монитор) за 20 000 рублей. Нужен преимущественно для игр. Разгон не предполагается. Прайса нет, предложите свой! Заранее спасибо!
*
VLAD!M!R
7 дек 2010 в 15:25
Здравствуйте! Помогите пожалуйста собрать хорошую конфигурацию ПК за 22 тыс. руб. Разгон не предполагается. Вообщем домашний нормальный компьютер для всей семьи. Предпочтения в указанную стоимость: 1. Системный блок+составляющие 2. ИБП 3. Тв-тюнер 4. Монитор жк диагональ 19, или другая. Ну и перефирия мышь, клава, и колоночки небольшие. Брать собираюсь в салоне цифровой техники АТТО - www1.atto.ru Или в Компьюмаркете - www.compmarket.ru Пока незнаю где лучше, но в Компьюмаркете имеется у меня золотая карта постоянного клиента. Вообщем предложите варианты. Желательно со ссылками на комплектующие. Спасибо заранее!
*
VLAD!M!R
7 дек 2010 в 16:36
Можно и без тв-тюнера
*
Pato
7 дек 2010 в 17:42
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/12452544/ - надо уложиццо в 300 баксов
*
KelleRDroiD
7 дек 2010 в 17:43
Pato, тогда оставляй
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026