Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Semfiros, спасибо ссылки еще почитаю всё гляну еще время есть, точно и хорошо выбрать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 19:50
Semfiros, Хорошо, вот так же думаю посоветуют какой нибудь придел, ценовой, а мне нужен именно этот предел по цене. Ну с монитором уже вопрос решен возму 21.5 дюймов HD
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 19:53
Semfiros, спасибо ссылки еще почитаю всё гляну еще время есть, точно и хорошо выбрать.
*
Semfiros
31 июл 2012 в 19:55
ManSedoi: Semfiros, Хорошо, вот так же думаю посоветуют какой нибудь придел, ценовой, а мне нужен именно этот предел по цене. Ну с монито… Подробнее
Ну да. Ты из какого города? Подскажу может магазин какой-нибудь. В интернете просто было бы проще заказать, да и дешевле, а гарантия то везде одна, выбрать просто магазин получше и всё.
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 19:59
Ну загляни посмотри если не сложно ярославская обл. Г Рыбинск какой магазин лучше там у нас
31 июл 2012 в 20:00 / ManSedoi (1)
*
ssd1536
31 июл 2012 в 20:08
где ты видил 21 фулл хд?етож убийство
*
Semfiros
31 июл 2012 в 20:09
ManSedoi: Ну загляни посмотри если не сложно ярославская обл. Г Рыбинск какой магазин лучше там у нас… Подробнее
Я хз даже, город то не большой наверно. Заказывать почтой в обычных интернет магазинах лишняя канитель, как вариант заказать всё в Юлмарте (как пример, можешь и другое что-то поискать) и съездить в центр выдачи в Ярославле. Не знаю удобно тебе так или не удобно, но повыгоднее будет, там и выбор больше.
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 20:12
ssd1536: где ты видил 21 фулл хд?етож убийство… Подробнее
21 с половиной см монитор имел в виду самсунг за 5тыщ рублей
*
Semfiros
31 июл 2012 в 20:13
ssd1536: где ты видил 21 фулл хд?етож убийство… Подробнее
Опять ты, в каком смысле убийство, нормальные мониторы есть за свои деньги. У меня 21.5 дюймов Philips с IPS за 5700р и картинка очень даже очень хороша, есть с чем сравнивать, такой же моник(таже модель) только с HDMI выходом стоит от 7500р, у меня DVI и VGA, зато и разница в цене. В крайнем случае HDMI переходники копейки стоят.
31 июл 2012 в 20:16 / Semfiros (1)
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 20:14
дак да не большой ну на юрмалте тогда посмотрю. Всё таки ты думаешь лучше через нет собрать так будет выгоднее?
*
ssd1536
31 июл 2012 в 20:16
Semfiros, а что я?в том ,что для 21 фулл хеде как коте 5 нога,ты скажи что на буках с 15-17 1920*1080 ваще супер.вот ето и убийство.все как под микроскопом.а у меня црт и картинка тоже хорошая.и с чем сравнить?
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 20:18
Semfiros: Опять ты, в каком смысле убийство, нормальные мониторы есть за свои деньги. У меня 21.5 дюймов Philips с IPS за 5700р и картинка оче… Подробнее
дак да вот я и пишу о том что такой монитор и буду брать вот такой же деогонали. Как у тебя
*
Semfiros
31 июл 2012 в 20:18
ManSedoi: дак да не большой ну на юрмалте тогда посмотрю. Всё таки ты думаешь лучше через нет собрать так будет выгоднее?… Подробнее
Конечно через интернет выгоднее, но и по обычным магазинам походить можешь посмотреть, может и найдёшь где-нибудь по приемлемым ценам.
31 июл 2012 в 20:22 / Semfiros (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026