ManSedoi, А я вот чего не пойму. Разве нельзя клаву назад отнести? Ну всучили, но ведь по закону, в течении нескольких дней ты имеешь право её вернуть. Я как то с подарком прокололся, (купил то что человеку не надо было, по ошибке, так как на коробке была указана не вся информация по этому предмету) так потом когда отнес, мне предложили на выбор, или деньги вернуть, или выбрать что небудь еще... Я ограничился подарочной картой (дело было в Эльдорадо). А в твоем случае, вообще нет ни каких сомнений что прав ты. Какой нормальный человек будет покупать клаву, зная что она идет в комплекте с системником?... Виноват магазин в лице продавца, который ввел тебя в заблуждение. И доказать это в отделе по правам потребителя, по моему проще простого. Я бы это просто так не оставил.... если по доброму деньги не отдали.
Ссылка на пост
9 авг 2012 в 16:06