ухаха, а я ведь стебался когда про ось спрашивал. Всерьез не предполагал что 86 поставили. Вот и объясняю. 86 разрядная ось работает не более чем с 3.25 памяти, то есть видна то она будет... А вот на 64разрядной можно и 8 гигов памяти. Ничего страшного конечно, просто щас у тебя лишних 5 гигов памяти, запасных. И то что у тебя комп хреновый никто не говорил, все тянет, просто за ту цену ты мог собрать на кор ай 5 и видео лучше. И не тянуть будет а летать
Ссылка на пост
9 авг 2012 в 16:06