Вот по истечению двух дней, я долго думал и пошел туда, сначала говорили что типо не меняют я говорю по закону в течении трех, к тому же мне не кто не сказал, про комплекс отнес. Ну вот значит деньги не вернули, но за то взял игрушку обменял на товар всё так и сделал. А друг брал у меня системник в эльдорадо и ему не положили в комплекс мышку и клаву, пипец сказали типы в комплект не входит.
Ссылка на пост
9 авг 2012 в 16:06