Не, разгонять я не собираюсь (по крайней мере в ближайшее время)... А насчет сэкономить. Наверно достаточно пока видеокарты GTX560Ti... Я на более мощную и не расчитывал. А вот по остальному, и не знаю...
Dryunya, Проц такой же, но без возможности разгона, видеокарту сменил на 560 Ti с заводским разгоном, выбрал привод. bryansk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=145811-1,126618-1,143397-1,137033-1,109890-1,130391-1,151969-1,128224-1,154520-1
Dryunya, Окончательный вариант сборки с 4gb оперативы, итого 30.429р. bryansk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=145811-1,143397-1,137033-1,109890-1,130391-1,151969-1,128224-1,154520-1,117036-1
1. Мат.плата в моей сборке на новом чипе z77 который специально созданный под твой проц. В сборке ДНС установлена более старая модель мат.платы и часть функциональности проца. будет просто урезана. 2. Проц. в ДНС хоть и с разгоном, но он явно тебе не нужен, все равно гнать ты его не будешь(они вставили проц. серии К и в тоже время сэкономили на остальных деталях). 3. Оперативу в ДНС ставят самую дешевую и низкочастотную, тоже самое делают и с HDD устанавливая медленный винт серии Green, он будет тормозить всю систему(на этом чаще всего экономят). 4. Корпус в моей сборке явно лучше чем у ДНС, у моего и фильтры есть и размерами он побольше будет. 5. Видеокарта в моей сборке имеет одно из лучших систем охлаждения + имеет заводской разгон. Все остальные детали не особо важны. Выбор за тобой. P.S. Я сам Сис.админ и если у тебя есть сомнения о моей осведомленности в компах, могу показать трудовую книжку вместе со студаком за специальностью "Инженер-Электромеханик".
Dryunya, сборка компьютера это как футбол, там тоже все знают что делать чтоб выигрывать. так что бери эту сборку и не доводи себя до нервного срыва. ЗЫ есть один момент, надо учитывать где будет стоять системник. у меня, например, глубоко под столом я его даже включаю пальцем ноги или с пульта так что какие там разъемы мне глубоко фиолетово купил юсб на удлинителе с картридером у тебя тоже такая шняга может быть
Torrr:
Dryunya, сборка компьютера это как футбол, там тоже все знают что делать чтоб выигрывать. так что бери эту сборку и не доводи… Подробнее
Еще один знаток обьявился, только и умеете что всякую ересь писать да вредные советы давать, а как до дела доходит сразу в кусты. Хоть раз бы реальную помощь предоставили.
12 авг 2012 в 15:05