Бpoдягa32rus, твой атлон может превратится в AMD Phenom II X4 955 это только если повезёт и за условия что мать поддерживает разлочку, и охлад доп. купить на проц. Для игр тебе для того что ты написал монитора хватит, только я за GTS 450 разница в цене небольшая.
Нужен комп, чисто для поиграть в казуалки алаваровские и в симс, для девочек 10-13 летних, года на полтора - два, с последующим апгрейдом. Что посоветуете?
FallOut_Boy, я бы посоветовал на АМ3 систему собрать со встроенным в хорошую мамку видео Ati HD4200. Проц типа Athlon II x3 435. Память однуканалку 2 гиговую DDR3. Это будет как раз платформа с последующим грэйдом. Будет ссылка на прайс и указан бюджет - будут конкретные предложения.
~wAlkMAn~, магазин rozetka.com.ua Бюджет неизвестен, сколько будет столько и заплатят. Я вот больше склоняюсь к: проц Intel Core i3-540 3.06GHz видео geforce 240 или ati radeon 5660 мать Elitegroup IC55H-A (s1156) или Asus P7H55 (s1156) жд 320 гб, оперативки 2 гига ддр3
23 окт 2010 в 15:27