Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
pentiumb
28 окт 2012 в 13:04
Bahllard
: MS6OO, цена оправдана .да.…
Подробнее
мать и видео слишком дороги,что себя не оправдівают
pentiumb
28 окт 2012 в 13:07
Антон6151
: Тогда так
perm.dns-shop.ru/catalog/i136676/plata-asus-socket-am3-m5a97-amd970-sb950-4xddr3-2133-2xpci-e-8ch-6xsat.html
,
perm.dns-shop.ru/catalog/i155295/videokarta-pci-e-sapphire-amd-radeon-hd7850-2
…
Подробнее
8к за 7850?не смеши она не нужная вообще.корпус убожество,и как ті себе ето видишь?видик будет греть всю систему в таком корпусе
Bahllard
28 окт 2012 в 13:10
pentiumb, За что тогда цена такая, за красивую коробку?
pentiumb
28 окт 2012 в 13:16
mytitl
: если любиш по инету в бф3, а это как эталон. то ток на проц 2500k и видео gtx670
над около 20р.…
Подробнее
лол,может еще квад слай собрать и 2 проці 8 ядерніх надо?нее?
pentiumb
28 окт 2012 в 13:17
Bahllard
: pentiumb, За что тогда цена такая, за красивую коробку?…
Подробнее
а ты что смотришь тока на цену?и все?
28 окт 2012 в 13:17 / pentiumb (1)
pentiumb
28 окт 2012 в 13:18
лол идеальный?идеальный ето 560 цена/качество.а 660 будут не идеальными пока не пройдет некоторое время до появление инфы о новых картах.
Bahllard
28 окт 2012 в 13:20
pentiumb, Ещё то что эту карту рекомендуют например к батле 3
pentiumb
28 окт 2012 в 13:23
кто?
Bahllard
28 окт 2012 в 13:26
pentiumb, Первая страница темы на этом форуме)))
pentiumb
28 окт 2012 в 13:57
не вижу
Bahllard
28 окт 2012 в 14:10
pentiumb,
Battlefield 3
читаем 1 пост
pentiumb
28 окт 2012 в 14:25
лол.много чего там пишут
<Пред
След>
1
629
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 окт 2012 в 13:04