меню "Друзья" | SEclub.org
меню "Друзья"
Все новые
«Размещение друзей исключительно по-группам. В этом случае, если вы не имеете друзей в общем списке, а имеете только друзей в группах, посторонний наблюдатель, заходя в ваш раздел анкеты "Друзья", находит грустную надпись "друзей не найдено", и лишь проявив любопытство и нажав на группы, увидит, что вы таки в этом мире не одиноки ))) Предлагаю сделать так, что если друзья хранятся исключительно в папке "группы" отображать названия этих групп сразу при нажатии на "Друзья" с анкеты.»
НЕ согласна.. Хочу иметь возможность на скрытый список друзей, т.е. хочу, чтоб даже тот любопытный, ткнувший на "Группы" НЕ увидел тех, кто скрыт у меня для посторонних глаз.. В принципе считаю "дружескую" задумку тупой, но пользуюсь ей исключительно из соображений великой нужности, потому как НЕ могу искать через поиск нужных мне людей.. По причине не менее нелепого поиска по неизвестным мне логинам.. .фу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Ateistka
ts 17 мая 2012 в 11:04
В этой теме предлагаю обсуждать такую новую и полезную функцию на сайте, как наши с вами дорогие "Друзья". А если появилась функция, то, возможно, появятся вопросы, проблемы и предложения.
*
Ateistka
ts 17 мая 2012 в 11:05
Перемещение друзей из группы обратно в общий список. Возможно ли это? И возможно ли перемещение друзей из одной группы в другую?
*
Ateistka
ts 17 мая 2012 в 11:08
Размещение друзей исключительно по-группам. В этом случае, если вы не имеете друзей в общем списке, а имеете только друзей в группах, посторонний наблюдатель, заходя в ваш раздел анкеты "Друзья", находит грустную надпись "друзей не найдено", и лишь проявив любопытство и нажав на группы, увидит, что вы таки в этом мире не одиноки ))) Предлагаю сделать так, что если друзья хранятся исключительно в папке "группы" отображать названия этих групп сразу при нажатии на "Друзья" с анкеты.
*
Ateistka
ts 17 мая 2012 в 11:10
Заходя к кому-нибудь в раздел "группы", при их отсутствии видим надпись "Вы не создали ни одной группы", хотя корректней было бы указать нечто вроде "Группы отсутствуют", так как любопытствующий, при всём желании, не мог и не может создать группы в чужой анкете.
*
Ateistka
ts 17 мая 2012 в 11:13
Во время создания группы, напротив друзей вне группы появляется окошко, в котором нужно поставить галочку с целью выполнения дальнейших действий. Оно и понятно. Но почему это окошко после всех "махинаций" никуда не исчезает?
*
Ateistka
ts 17 мая 2012 в 11:16
Предлагаю отменить возможность отправлять заявку в друзья тем, кто находится у тебя в черном списке, во избежание этого
*
Scud B
17 мая 2012 в 12:04
Интересный эффект .хз. Сырое все, что тут сказать...
*
Ateistka
ts 18 мая 2012 в 15:17
Сегодня заметила "пропажу" одного друга, хотя он меня не удалял, я его тоже, даже обиделся :) Вернули всё на место, возобновили "дружбу" ))) Видимо, очередной баг.
*
Тоська~
18 мая 2012 в 15:36
Ateistka: Размещение друзей исключительно по-группам. В этом случае, если вы не имеете друзей в общем списке, а имеете только друзей в группах, посторонний наблюдатель, заходя в ваш раздел анкеты "Друзья", находит грустн… Подробнее
НЕ согласна.. Хочу иметь возможность на скрытый список друзей, т.е. хочу, чтоб даже тот любопытный, ткнувший на "Группы" НЕ увидел тех, кто скрыт у меня для посторонних глаз.. В принципе считаю "дружескую" задумку тупой, но пользуюсь ей исключительно из соображений великой нужности, потому как НЕ могу искать через поиск нужных мне людей.. По причине не менее нелепого поиска по неизвестным мне логинам.. .фу.
*
Тоська~
18 мая 2012 в 15:37
Разрабы не учли нашу дружелюбность, список таки оказался далеко не резиновым.. И это тоже не очень радует..
*
Ghost
18 мая 2012 в 15:47
поиск по никам легко и свободно работает.
*
Тоська~
18 мая 2012 в 16:20
Ghost: поиск по никам легко и свободно работает.… Подробнее
А, ну да .апл. Найди своего старого знакомого не зная его логин .хм. Если я НЕ права и чего то НЕдопонимаю - напишите мне в личку .стена. "Ткните носом".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024