Игра престолов / Game of Thrones (сериал) | SEclub.org
Игра престолов / Game of Thrones (сериал)
Все новые
начал смотреть в основном из-за Шона Бина и Елены (как-её-там-сары-коннор :) ), плюс заинтересовал фентезийный мир, однако вскоре разочаровался: Бина быстро укокошили, подбор и мастрерство актёров совершенно не впечатляют (разве что карлик жжот, но он один сериал не вытягивает), удручает и режиссёрская работа (особенно после отсмотра Спартака, где мне всё более чем понравилось), так же огорчил упор сюжета на банальные семейные разборки в фентезийном-то антураже. Не того я ждал от сериала, не того. Забросил после 3х серий второго сезона. :неа:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
Jersey
ts 31 мая 2012 в 07:16
год 2011 (2 сезона)
страна: США
слоган: «You win or you die»
режиссер: Алан Тейлор , Брайан Кирк , Даниэль Минахан
жанр: фэнтези , драма ,
приключения ,
50 мин.
В главных ролях: Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди.
К концу подходит время
благоденствия, и лето,
длившееся несколько
десятилетий, угасает. Вокруг
средоточия власти Семи
королевств, Железного трона,
зреет заговор, и в это
непростое время король
решает искать поддержки у
друга юности Эддарда
Старка. В мире, где все — от
короля до наемника — рвутся
к власти, плетут интриги и
готовы вонзить нож в спину,
есть место и благородству,
состраданию и любви. Между
тем, никто не замечает
пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь
Стена защищает живых к югу
от нее.
Рейтинг фильма: Кинопоиск: 9.010
IMDb: 9.40
www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/
*
Jersey
ts 31 мая 2012 в 07:21
Начала только смотреть, первый раз перед просмотром приготовила себе покушать, уселась, включила) а там расчлененые трупешники :-D вобщем решила больше не есть во время просмотра этого сериала :-D снято очень красиво и качественно, рейтинги и отзывы воодушевляющи, так что любителям жанра должно понравиться)
Картина не стесняется показывать сиськи, жопы, отрубания головы и всё такое)
*
redbull355
31 мая 2012 в 15:55
шикарный сериал .супер.
*
nekro feel
31 мая 2012 в 17:55
начал смотреть в основном из-за Шона Бина и Елены (как-её-там-сары-коннор :) ), плюс заинтересовал фентезийный мир, однако вскоре разочаровался: Бина быстро укокошили, подбор и мастрерство актёров совершенно не впечатляют (разве что карлик жжот, но он один сериал не вытягивает), удручает и режиссёрская работа (особенно после отсмотра Спартака, где мне всё более чем понравилось), так же огорчил упор сюжета на банальные семейные разборки в фентезийном-то антураже. Не того я ждал от сериала, не того. Забросил после 3х серий второго сезона. :неа:
31 мая 2012 в 18:01 / nekro feel (3)
*
Jersey
ts 1 июн 2012 в 02:27
Ну второй сезон все говнят)
*
fenics59
5 июн 2012 в 07:00
Jersey: Ну второй сезон все говнят)… Подробнее
Где ты увидела трупы,жопы,сиськи и отрубания голов? Посмотри Спартак.И станет тебе известна анатомия человека. И где какая кишка вылезет при разрезе.
5 июн 2012 в 07:01 / fenics59 (1)
*
Yhooey
5 июн 2012 в 16:37
концовка второго сезона бомба просто:), а если хотите более погрузится в эту атмосферу читайте книгу песнь льда и пламени по ней снимается сериал :), есть не значительные расхождения, а так снято очень качественно один из лучших сериалов
*
Jersey
ts 9 июн 2012 в 00:36
fenics59, Я не любитель фильмов/сериалов жанра "кровь/кишки/говно" .хз.
Всё конечно в сравнении выглядит иначе. Можно сравнить с каким-нибудь японским трэшаком, тогда это конечно детский лепет будет
*
Kobretti
12 июн 2012 в 14:07
я считаю,что это достойный ответ Питеру Джексону .смайл. очень и очень впечатляет!
*
NotForU
5 июл 2012 в 17:28
Конец 2го сезона доставил)Печально,что уже знаешь чем все примерно ьудет заканчиваться ,и чего ждать от последующих серий...
*
Ивета
22 июл 2012 в 19:46
А кто нибудь в курсе,когда 3й сезон выйдет :вопрос:
*
Shop Worlds
23 июл 2012 в 01:05
первый сезон для разогрева норм, второй ещё лучше, а конец порадовал очень
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024