Тема закрыта для обсуждения.
tug, не как не заработаешь,только деньги отвалишь только для того что бы на сервер поставить:)каждый месяц от 100 до 200рублей платить если он там будет стоять,а если не заплатишь придется за ново ставить на сервер:)
Ссылка на пост
24 фев 2009 в 16:56