Тема закрыта для обсуждения.
Даже интересный сюжет.. Рекламодатель предлагает хороший заработок, при этом сам зарабатывает копейки, а заработок на столько хороший, что составляет не больше 1% от его зарабатка ! В итоге лёгкий заработок, выплачивается в лёгком виде, то-есть в копейках.. Надо признать что заработка в вапе не существует, подсчитав время, трафик и накладные расходы... Реальный заработок, надо искать в реале !
Ссылка на пост
24 фев 2009 в 16:56