Тема закрыта для обсуждения.
3аработать в нете не имея и не умея делать ни чего, не заработаеш ни как ! Если умееш делать цифровой товар(скрипты, программки, темы и т.д.), то можно не плохо зарабатывать... Имея сайт с постоянным кол-вом постов от 50 и выше, то на рекламе можно, но заработок зависит от кол-ва посещений !- к примеру 50 хостов это 12wmr за неделю со всех реклам... Вобщем надо работать усердно чтоб более-менее зарабатывать в нете... В реале на много больше заработать можно, даже темже грузчиком ! И реклама о лёгком заработке в сети интернета, это типа рекламы пасты "солдат" и ваши зубы прослужат вам два года(при чём не более)... А ктото реально на рекламе имеет реальные деньги, ищя лохов ищущих лёгкий заработок !
Ссылка на пост
24 фев 2009 в 16:56