БУЛИМИЯ. Это страшно!!! | SEclub.org
БУЛИМИЯ. Это страшно!!!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Не надо пить всякую гадость

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Sara
ts 4 июл 2007 в 04:39
БУЛИМИЯ. Это страшно!!!
Я прошу отнестись серьезно к моей ПРОБЛЕМЕ. И так:мне 24года,вешу 65-67кг.началось все пару лет назад.я никогда не была стройной но и толстой меня не назовешь при росте 170см.ничего у меня не торчит,животик я втягивая и все в порядке.стремление похудеть были всегда это у всех свои тараканы в голове. Я не смогла сделать этого нормальным путем(спорт,правильное питание) отчасти из-за работы,на 70% из собственной лени.так вот пару лет назад подруга предложила тайские таблетки, :strela:
4 июл 2007 в 04:41 / Sara (1)
*
Sara
ts 4 июл 2007 в 04:48
Пила таблетки месяц похудела как и хотела исчез живот,минус два размера только стала спать плохо и голова болела ,срывалась не всех.потом стала замечать что когда сажусь кушать не могу остановиться. Ем пока не почувствую что не могу встать. Так как мне приходиться работать с людьми а делать это с набитым животом не комфортно стала есть только после работы.Попытки ограничивать себя ни к чему не приводили.в итоге за два года с 54 до 67кг.Естественно все это привело к тому что :strela:
*
DrAndreas
4 июл 2007 в 04:51
Не надо пить всякую гадость
*
Sara
ts 4 июл 2007 в 04:58
На данный момент я очень не уверенна в себе и как следствие одинока. Парни на меня смотрят и даже очень хотят но из-за неуверенности в себе я бегу от любых отношении и лишь сбросив 10 кг смогу вернуть себе уверенность. Только как это сделать . . . Сегодня иду на прием к врачу который поставит мне волшебную серьгу,это курс иглоукалывания .меня беспокоит что они не делают ни каких анализов лишь разговор с врачом и все.денег на спорт клуб у меня нет,я в отчаянии.помогите мне. . .
4 июл 2007 в 05:02 / Sara (1)
*
Sara
ts 4 июл 2007 в 05:03
DrAndreas, знаю что гадость, это была ошибка . . .
*
DrAndreas
4 июл 2007 в 05:10
Оставь эти иголки и таблетки.включай свой мозг и все будет ок
*
Sara
ts 4 июл 2007 в 05:12
DrAndreas,как его включить :or: Ты разве не понимаешь что я сама не в состоянии справиться с этим :or:
*
Фpaнциcko
4 июл 2007 в 06:01
У меня были свои проблемы со здоровьем я обошол многих вричей и понял элементарную вещ если не делают онализов это все развод
*
Аленькая
4 июл 2007 в 06:47
Sara, во первых, сходи к нормальному врачу, сдай анализы. Пусть поставят диагноз и назначат лечение. А вообще, это лечится не только таблетками. Тут и психику лечить надо. Сама себя так настроила, "я толстая, одинокая, больная..".
*
NecroZis
4 июл 2007 в 10:49
Sara, к психиатру, подруга, к психиатру. Это его стезя.
*
Бepcepkep
4 июл 2007 в 16:53
Sara, побольше двигайся, поменьше ешь. Занимайся физической нагрузкой. И лишний вес исчезнет.
*
MOECENTURION
4 июл 2007 в 17:18
Булимия, конечно, страшно. Но нервная анорексия еще страшнее!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024