The Legend of Dragoon | SEclub.org
The Legend of Dragoon
Все новые
Всего сообщений: 54
*
Aйoн
8 мар 2009 в 01:30
В итоге, уже через три дня я в боях орал "Ехрlоsiоn", "Gustlеss" и "Мооnlight", отбивал ногами под столом ритм боевого саундтрека и в душе догадывался, что Роза и есть черный монстр! (правда, я все еще гадал, почему эта игра занимает четыре диска). Однозначный плюс игры- отсутствие необходимости прокачки. Можете не верить, но в этой игре я не провел практически ни одного "умышленного" боя!! Просто продвигался в игре вперед и этого опыта было вполне достаточно (правда, я не менял персонажей в команде: как были Дарт, Шана и Лавиц, так Дарт, Шана и Альберт и остались!)) Да и босс последний не силен особо, берет не силой, а своим присутствием)) В общем, игре б я дал бы твердую четверку с минусом!
*
Grendel
2 апр 2009 в 22:14
Aйoн, да, основная линия сюжета может в каких-то моментах и была предсказуема, но а какие jrpg этим не грешат? Бои, прокачка, музыка? Во всём есть своя изюминка, особенно в боях. Кстати я открывал все удары у всех героев, самые последние вапще жесть, оч. сложно сделать, зато убойная сила такая что даже в драгун не надо превращаться. Но всё таки несомненно лучшим в ней является сюжет, там столько деталей, подробностей и тонко продуманных моментов. Этакая Санта-Барбара в лучшем смысле слова. У меня например раньше номер один была великолепная FF VIII, но после прохождения LOD случилось казалось бы невозможное и FF отошла на второй план.
*
OбG{}H
5 июн 2009 в 09:43
Отличная jRPG. Прошел 6 раз,раскачивал каждый раз разных персонажей,оч понравились дарт,хашель,конгол и альберт,их последние удары это что то,особенно у хашеля,я последнего босса за 5 минут с такими ударами завалил,а он мне удара 3 нанес. Вообщем игра бомба, из таких RPG больше всего нравятся final fantasy 9, the legend of Dragoon And tales of destiny 2,были б такие на телефон
*
OбG{}H
5 июн 2009 в 17:35
Когда мочил духа небесного дракона игру папа увидел и тоже 6раз прошел,а там еще и брат сел играть
*
OбG{}H
5 июн 2009 в 17:38
SEnEA, seclub.org/forum/goto/4299844/ - а зачем этот код?
*
@APTEM@
1 мар 2010 в 05:54
Прачёл тему но на нужный мне вапрос ответа не на шол.Скажите кто знаит как камира в этой игре сибя видёт падвижна?или нет?а если подвижна то как?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024