Darkwater, а вот тут ты не прав на сколько я знаю именно потому что ти эйч кью повлияли на тени чернобыля многое что было вырезанно было вырезанно именно из за ти эйч кью поэтому позже разрабы в знак протеста против политики ти эйч кью выложили исходники игры
На офсайте скользнул слушок что дату релиза возможно перенесут на июнь мля! давайте уж сразу на 2010 год! там же прочитал что релиз запланирован НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ! вот вам и первый квартал сцуко! еще одна такая новость и на офсайте меня забанят пожизненно!!!
GSC Game World, разработчик компьютерных игр и его издательское подразделение - GSC World Publishing, совместно с Koch Media, одним из лидирующих издателей игр и приложений, объявляют о подписании соглашения о совместном издательстве проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо"
Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" будет издаваться под торговыми марками GSC World Publishing и Deep Silver. На территории СНГ издателем "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" выступит GSC World Publishing, а дистрибьютором - фирма 1С.
"Уникальная атмосфера игры S.T.A.L.K.E.R. произвела сенсацию среди игроков, в то время, как продажи продемонстрировали огромный потенциал бренда. Мы рады возможности издать приквел вместе с GSC под торговой маркой Deep Silver", сказал Клеменс Кундратиц, финансовый директор Koch Media.
"Издавая игру "Герои Уничтоженных Империй" на территории всего мира совместно с дистрибьютором Koch Media, мы остались довольны сотрудничеством и рады продолжить его теперь по игре "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо", заявил исполнительный директор GSC Game World Сергей Григорович.
ts 31 янв 2008 в 18:30