S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
DJEVM
21 авг 2008 в 05:03
DimaPay,будут и качать и покупать! эт официальная скачка с сервиса читай внимательно На самом деле речь идет о том, что компания Valve, владеющая сервисом Steam, получила эксклюзивные права на продажу "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" через Интернет. Это, конечно, вовсе не означает, что игра не будет продаваться в коробочном варианте. Просто продажа игры через Steam начнется одновременно с розничными продажами игры в коробочном варианте.
21 авг 2008 в 05:05 / DJEVM (1)
*
DimaPay
21 авг 2008 в 05:05
Бoди@, а понял:-) молчу
*
DimaPay
21 авг 2008 в 05:06
Бoди@, чо ти квадратами пишеш?
*
DJEVM
21 авг 2008 в 05:08
А вообще для любителей качать из инета игры неофициально, печальная новость seclub.org/forum/goto/4850610/
*
DJEVM
21 авг 2008 в 05:09
DimaPay,это тэги вставляю текст - слово "Текст" написано КУРСИВОМ
*
DimaPay
21 авг 2008 в 05:11
Бoди@, телефон не откривает:-)
*
DJEVM
21 авг 2008 в 05:13
DimaPay, а понятно жаль и чё прочитать не можешь вобще?
*
DimaPay
21 авг 2008 в 05:15
Бoди@, да квадратов пол письма:-( но начало прочел
*
DJEVM
21 авг 2008 в 05:16
DimaPay,низнаю я с тела иногда захожу к800 у мя и нормально всё открывает
*
ArtChery
21 авг 2008 в 05:16
Бoди@, в России проследить откуда и кто скачал файл пока не очень то возможно. Об этом говорилось и в интернете и в новостях комп.журналов. Так что качаем смело :)
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 05:17
Бoди@, в Великобритании уже приговорили одну женщину к штрафу за то что она разместила игру на файлобменнике.... Точно не помню сумму штрафа вроде 25000 фунтов..... жесть
*
DJEVM
21 авг 2008 в 05:18
ArtChery,но эт толька пока до поры до времени, нужно быть нам стороже всё равно рано или поздно прикроют лавочку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026